Владимир Дорофеев не скрещивает «Премьеру тур» с «Версой»

Владимир Дорофеев не скрещивает «Премьеру тур» с «Версой»

Некоторые участники рынка ставят почти что знак равенства между компаниями «Премьера тур» и «Верса». Между тем, генеральный директор «Верса» так не считает и приводит свои объяснения того, почему адрес и телефоны «Премьеры тур» и «Версы» частично совпадают.

Телефон «Версы» после ее ухода с рынка забрал провайдер, затем «красивый» номер был выкуплен компанией «Премьера Тур» (почему бы и нет?).

Совпадение адреса на проспекте Бакунина – тоже легко объяснить: это большой бизнес-центр, в нем располагается много компаний («Натали турс», например), так что присутствие «Премьеры тур» именно в этом здании легко объяснимо.

Что касается перехода группы сотрудников из «Версы» в «Премьеру тур», то и тут все ясно – Владимир Дорофеев объяснил их шаг высокой квалификацией и желанием продолжать заниматься любимым делом

Остались ли деньги в «Версе» для выплаты пострадавшим туристам? В ответ на этот вопрос генеральный директор сообщил, что сейчас идет процесс банкротства туроператора. «Мы приложим все усилия, чтобы рассчитаться со всеми туристами», - добавил Владимир Дорофеев.

03.12.2014, 13:21 | 2580 просмотров

Категории: Новости туроператоров

Тэги: верса, преьмера тур, владимир дорофеев