Виши – источник вечной молодости

Виши – источник вечной молодости

Вопрос борьбы с возрастными изменениями волновал человечество всегда. Достаточно вспомнить всем известные сказки: молодильные яблоки, оригинальный рецепт из Конька-Горбунка, современную интерпретацию из фильма «Пираты Карибского моря», герои которого отправились неведомо куда на поиски вечной молодости. А ведь решение лежит на поверхности, и оно гениально по своей простоте: вода – источник жизни. Всем известно, что молодость и активная жизнь всегда идут рука об руку.

Термальный курорт Виши знаменит своей «живой водой», обладающей поистине волшебными свойствами. На основе этой самой воды специалисты Института Лабораторий Виши разработали уникальную программу под названием «Антивозрастной уход», направленную на коррекцию возрастных изменений и активизацию процессов обновления клеток. Программа состоит из двух основных частей:

1) Трилогия процедур «Signature», в ходе которых применяется минеральная вода Vichy: посещение гидромассажной ванны, растительно-грязевые обертывания и оригинальный душ Виши с одновременным массажем всего тела.

2) Специальные процедуры: диагностика кожи, детокс и интенсивное омоложение от бренда SkinCeuticals, фотомодуляция светодиодами и радиочастотами, эндермолифтинг – все это обеспечивает глубокий уход и мгновенное улучшение состояния вашей кожи.

Продолжительность программы может варьироваться – от трех дней и больше. Но результаты от посещения Vichy Thermal SPA вы заметите уже после первого визита.

И в заключение полезный совет: если подписаться на рассылку на официальном сайте курорта Vichy Celestins, можно поймать хорошие акции, скидки и специальные предложения.

21.08.2018, 16:16 | 1339 просмотров

Категории: Новости отелей

Тэги: виши, vichy, vichy celestins, франция, антивозрастной