Весна – красна. Чем объяснить этот феномен?

Весна – красна. Чем объяснить этот феномен?

От чего рынок весной 2014 года перекрашивается в красный цвет? Ведь не в глобальном же потеплении дело. Скорее, в том, что «Сеть Магазинов Горящих путевок» предлагает сейчас турагентам особенно «теплые» условия франчайзинга. И это – глобально интересно.

В бизнесе важны и сиюминутные интересы, и весомая перспектива на будущее

Свою весомость брэнд «Магазин Горящих путевок» (МГП) демонстрирует все время своего славного существования. Созданная в самом разгаре кризиса 1998 года, сеть МГП молниеносно завоевала успех на рынке. Работая под эгидой «Горящих», добились ошеломляющего успеха многие агентства - в условиях, когда другие турфирмы сокращали объемы, а то и вовсе сворачивали деятельность.

Брэнд МГП - от логотипа со слоганом до рекламных концепций и схемы продаж — рассчитан, прежде всего, как раз на прибыльную и устойчивую работу своих агентов в условиях нестабильного рынка.

Сегодня стать партнером легендарного брэнда вы можете на особо выгодных условиях - при вступлении в «Сеть Магазинов Горящих путевок» первые 3 месяца у турагента будет 0 рублей франчайзинговых отчислений. Следующие 3 месяца - только 5000 рублей в месяц отчислений для московских офисов и 3000 рублей - для офисов в других городах России.

С МГП турагенты получают поддержку и новых клиентов: рекламные кампании на федеральном уровне, бесплатную (!) разработку оригинал-макетов рекламы, заявки на туры от новых туристов с сайта объединения и мобильных приложений.

Турагент получаете также гарантию отсутствия других офисов «Горящих» на своей территории, что закрепляется договором  с регистрацией в «Роспатенте».

К услугам турагента удобные и безопасные расчеты с туроператорами через Единый расчетный центр.

«Окно новых возможностей» МГП для турагентов открыто до апреля 2015 года. 

Действуйте! Узнайте, свободна ли интересующая вас территория: franch@mgp.ru

Телефон: +7(495) 232-03-67

02.03.2015, 12:47 | 1782 просмотров

Категории: Рынок

Тэги: 2015, франчайзинг, магазин горящих путевок, мгп, турагент