«Верса» снова выпустила журнал

«Верса» снова выпустила журнал

Глянцевый журнал туроператора «Верса» о путешествиях за год своего существования, пожалуй, стал не только заметной, но и незаменимой частью рынка СМИ С-Петербурга.

Третий номер журнала VERSA Travel посвящен главным путешествиям сезона «Осень 2013 - Зима 2014». На 120 страницах раскрываются актуальные направления сезона и новинки от компании «Верса».

Журнал - не просто выпуск корпоративного издания. Это яркий, амбициозный проект,  воплощенный в жизнь благодаря усилиям команды профессионалов.

VERSA Travel – это весомый гид по всем видам отдыха для семьи и друзей, путеводитель, интересный как туристам, так и специалистам туристической сферы.

Среди главных новостей номера информация о том, что туроператор «Верса» «плотно» обосновался в Москве и открыл полетную программу из города в более чем 10 стран. Новинки грядущего сезона из С-Петербурга включают загадочную Японию, самобытный Оман, колоритную Мексику и невероятный Вьетнам.

Гостем номера стал блогер и путешественник Сергей Доля, молодые и талантливые дизайнеры бренда Osome&Some, начинавшие свой трудовой путь в стенах туроператора «Верса», а также именитый райдер из С-Петербурга Денис Леонтьев - первый русский сноубордист, победивший на международных соревнованиях.

Современный дизайн, отличные фотографии и полезная информация делают журнал хорошим навигатором для путешествий во все точки земного шара.

Журнал распространяется в офисах компании «ВЕРСА» и компаний-партнеров, в холлах вокзалов, аэропортов, в сетях супермаркетов, в фитнес-центрах, салонах красоты и ресторанах.

В сети журнал можно посмотреть по адресу.

Департамент маркетинга и PR туроператора «Верса» (reklama@versa-travel.com)

15.09.2013, 23:37 | 1585 просмотров

Тэги: верса, журнал