«Верса» консолидирует новую программу на Тунис из С-Петербурга

«Верса» консолидирует новую программу на Тунис из С-Петербурга

Впервые из С-Петербурга в Тунис полетит национальный перевозчик страны - авиакомпания Tunis Air. Чартер на крыльях этой авиакомпании консолидирует туроператор «Верса», других блочников на рейсе не будет – сообщили World Travel Biz в компании.

Перелет планируется выполнять на Аэробусе А-320 (161 кресло) до Монастира.

Старт полетной программы запланирован на 27 апреля, а продлится она до середины октября.

По окончании летнего сезона Tunisair планирует продлить полетную программу из С-Петербург на зиму с прицелом на круглогодичное и в дальнейшем регулярное авиасообщение между двумя странами.

В восточных интерьерах на прошлой неделе «Верса» провела пышную презентацию новинок направления Тунис на торжественном ужине для своих петербургских агентов.

О новых рейсах из С-Петербурга рассказал Ауоатеф Бен Феких, генеральный менеджер по продажам авиакомпании Tunisair в Восточной Европе и России. Представитель же  принимающей компании в Тунисе  LeptisTour поведал о лучших тунисских курортах.

Когда слово взяла «хозяйка» вечера Вероника Самоха, директор по туризму туроператора «Верса», то рассказала об экскурсионных программах и лучших отелях Туниса.

В свою очередь Елена Бузукова, директор по развитию в России отельной цепочки Riu, во время своей презентации сообщила о новинках в тунисских отелях сети.

Акция раннего бронирования продлена у Riu до 15 апреля, так что желающие сэкономить еще могут поторопиться. Кроме того, недавно Riu взяла в управление популярный отель в Хаммамете Marilla. Сейчас Riu Marilla 4* позиционируется как один из самых подходящих отелей курорта для семейного отдыха.

Таким образом, «Верса» и ее партнеры готовы порадовать туристов и в Тунисе.

08.04.2013, 20:05 | 1994 просмотров

Категории: Новости туроператоров, События, Рынок

Тэги: верса, тунис, tunis air, вероника самоха, елена бузукова