«Верса» дарит бесплатное проживание на Кипре - турагентам

«Верса» дарит бесплатное проживание на Кипре - турагентам

Wow, туроператор «Верса» решил сделать своим агентам весенний комплимент:  в течение сезона за каждые 6 бронирований туров на Кипр (минимум на 7 ночей каждый) агент получает бесплатный ваучер на проживание в 2-местном номере с завтраками на 7 ночей в любом из отелей сети Amathus 5* в низкий сезон.

Кроме того, только в апреле «Верса» установила специальные цены на отели Amathus Beach Limassol 5* и Amathus Beach Paphos 5* (подробнее с ними можно ознакомиться на сайте туроператора).

Amathus – это роскошные отели категории 5* на Кипре и в Греции. У отелей уникальное месторасположение, признанный высокий уровень сервиса и безупречное качество оказываемых услуг.

Сейчас в отелях Amathus в Лимассоле и Пафосе - в апреле, а также в июле и августе – дети до 12 лет включительно получают бесплатный полный пансион (обед и ужин) на специальном детском столе-буфете (или по детскому меню) независимо от условия проживания в отеле родителей.

Спешите окунуться в новую концепцию роскошного отдыха на Кипре - когда отличное предложение делают вам «Верса» и Amathus.

09.04.2013, 18:12 | 2010 просмотров

Категории: Новости туроператоров, Новости отелей

Тэги: верса, amathus, кипр, amathus beach limassol, amathus beach paphos