«Верса» всколыхнула Менорку феерическим конгрессом

«Верса» всколыхнула Менорку феерическим конгрессом

Не у кого не вызывают сомнений организационные и творческие возможности многопрофильного туроператора «Верса». Компания с успехом могла бы работать и в индустрии событий, но пока с завидным успехом укрепляет свои позиции на туристическом рынке.

Смотрите - каждый год специалисты «Версы» совместно со своими многочисленными партнерами в разных странах то и дело удивляют профессионалов туриндустрии.

Еще одним знаковым событием в совместной работе туроператора с Отделом туризма Посольства Испании и международной сетью отелей Melia International стал Конгресс на острове Менорка.

«Верса» подарила своим коллегам из туристических фирм четыре прекрасных солнечных и столь замечательных дней на острове, полюбившемся уже многим.

Участниками Конгресса многопрофильного туроператора «Верса на Менорке стали около 150 сотрудников турфирм, они насладились непередаваемой атмосферой замечательного острова.

Всего через 4 часа прямого перелета из С-Петербурга гости оказались в столице острова – городе Маон.

Все участники Конгресса с комфортом расселились в отелях сети Melia: Sol Gavilanes и Sol Milanos.

В первый же день турагенты смогли посетить самую высокую точку острова – обзорную площадку Monte Toro, со статуей Иисуса Христа наверху и старейшим монастырем. Рыбацкий город Fornells, ферма Sant Patrici и обувная фабрика Jaume Mascaro – все они останутся в доброй памяти партнеров «Версы».

Второй день конгресса был ознаменован рабочим workshop’ом, на нем можно было лично пообщаться с представителями администрации острова Менорка: Марией Салом и Давидом Видал, представителем принимающей стороны – Габриэлем Понс и представителями отелей Barcelo, S'Algar, Artemiem, Globales, Melia, Vacances Menorca, Adramar.

Осмотр бывшей столицы Менорке – Сьютадельи, экскурсия на яхте и отдых на пляже превратились в запоминающиеся приключения на следующий день пребывания на острове.

Известная и широко популярная опера «La Traviata» только добавила насыщенности программе Конгресса.

Заключительный день гости из С-Петербурга провели на фабрике Gin Xoriguer, где прошла дегустация меноркинского джина и ликеров.

Затем в приподнятом настроении турагенты прошли к историческому центру Маона, где специально для них приготовили конное шоу.

Вечер завершил гала-ужин в отеле Barcelo Pueblo Menorca и вечеринка в настоящей пещере – Cova de Xoroi, входящей в пятерку самых необычных клубов.

Отдыху на Менорке – быть! Замечательный остров и замечательны усилия многопрофильного туроператора «Верса» и компании Melia International По его продвижению.

Успеху Менорки на рынке способствует прямой и эксклюзивный еженедельный рейс из С-Петербурга, организованный туроператором «Верса».

Туроператор «Верса»

Тел. +7 (812) 600-1-600

www.versa.travel

06.06.2014, 20:52 | 2342 просмотров

Категории: Новости туроператоров, События

Тэги: «верса», менорка, конгресс, испания, melia