"Верса" актуализирует Финскую сказку

"Верса" актуализирует Финскую сказку

Туроператор «Верса» приготовил путешественникам к лету целую палитру ярких и незабываемых туров в Финляндию.

С «Версой» каждый сможет найти тур на свой вкус.

Для любителей SPA: Тур «Очаровательный Порвоо» предлагает Вашему вниманию двухдневную экскурсию в тихий одноименный
городок в нашей соседней Финляндии. Три сотни километров от С-Петербурга, и Вы с другой стороны Финского залива, где
на побережье накатывают неспешные волны, царит спокойствие и безмятежность.

Любопытный факт: именно на площади Порвоо русский император Александр I даровал Великому княжеству Финляндскому автономию, а значит – свободу и независимость всему финскому народу. Тихие, спокойные улицы города словно манят Вас пройтись
по мостовой, спокойно подумать о чем-нибудь приятном и отдохнуть от проблем повседневности. Вас ждут Кафедральный собор, и старая ратуша и улиточный ресторан «Timbaali», и музеи города и даже шоколадная фабрика!

Пополнив коллекцию фотографий и перекусив в отеле или кафе, можно посмаковать полученные впечатления и отдохнуть.
В Вашем распоряжении – один из красивейших отелей края. Небольшая усадьба вдалеке от городского шума и суеты, где властвует незабвенный релакс и спокойствие. К тому же, в Вашем распоряжении великолепный спектр SPA-услуг и первоклассный сервис! Окунитесь в освежающий мир СПА с его бурлящими водами и насладитесь миром саун во время проведения экзотического СПА отдыха.

Для шопоголиков: «Верса» также подготовила приятное предложение – два дня отличого шоппинга в Лаппенранте и Иматре!

Помимо азартного времяпрепровождения в торговых центрах вас ждут экскурсии и аквапарк «Волшебный лес», известный звуковыми
и световыми спецэффектами, позволяющими оказаться в настоящей сказке. Самые интересные и яркие события в регионе Лаппеенранта и Иматра, а также исторические достопримечательности наряду с потрясающей природой обеспечат вам незабываемые впечатления от проведенного отдыха. Откройте для себя безграничные горизонты отдыха в регионе Сайма!

Для родителей с детьми : Погрузиться в мир приключений и дети и взрослые могут во время тура «Прикосновение к сказке»!
Во время трёхдневного путешествия перед вами откроется волшебный мир Мумми-троллей. Перед вами оживут персонажи всемирно
известных сказок Туве Янссон! В Средневековом замке в Турку детишки пройдут посвящение в рыцари и принцессы. Кроме того,
участники тура посетят научно интерактивный центр Эврика, в котором можно будет поучаствовать в физических и химических опытах.

Ценителям комфорта «Верса» предлагает туры на поезде Allegro – всего 3 часа 36 минут и Вы из центра Санкт-Петербурга попадете в центр Хельсинки!  Во  время путешествия в Хельсинки Вы увидите Кафедральный и Успенский Соборы, памятники Александру II и маршалу Маннергейму, бульвар Эспланада, рыбный рынок, памятники Хэвис Аманде и Яну Сибелиусу и знаменитую церковь в скале Темпелиаукио. В свободное время Вы можете посетить художественный музей Атенеум, морской аквариум «Силайф», в котором  плавает живность из разных частей света, обитатели тропических коралловых рифов, из Средиземного и Балтийского морей, а также из рек и озер Финляндии, зоопарк на острове Коркеасаари, интересный  музей экспериментов  «Эврика», аквапарк «Фламинго», и крепость Суоменлинна, входящая во всемирное наследие Юнеско. Но это ещё не всё! Подробности читайте на сайте.

Туры на пароме из Санкт-Петербурга: компании St. Peter Line  «Принцесса Мария» и «Принцесса Анастасия».

Клубы, кафе, рестораны, магазины и высокий сервис ждут Вас.

Кроме того, любители рыбалки и отдыха в коттеджах всегда могут обратиться в фирму «Верса» и подобрать лучший вариант размещения и досуга!

Мы ждём вас в наших офисах! Подарите себе северную сказку этим летом!

Туристская фирма «Верса»
Санкт-Петербург, ул. 2-я Советская, д.18
Тел.: (812) 329-00-35 (для туристов), (812) 329-00-37 (для агентств)
E-mail: scan@versa-travel.com
Сайт: http://www.versa.travel

24.04.2013, 21:10 | 2085 просмотров

Категории: Новости туроператоров

Тэги: верса, финляндия, порвоо, хедьсинки, лаппенранта