Вена ждет новые отели

Среди них как дизайнерские отели, так и «линкоры» от топовых люксовыз брэндов с мировым «шлейфом».

Два небольших дизайнерских отеля откроются центре Вены в феврале и апреле 2012 года. Оба отеля, располагаются по соседству друг с другом и пока еще не обзавелись именами. Отель по адресу Лихтенштег 3 на 32 номера является новостройкой и задумывается как «элегантное место покоя в метрополии».

По адресу Ротентурмштрассе 15 архитекторы перестроили под отель уже существующее здание. В нём должны разместиться 22 номера, десять сьютов и терраса на крыше с видом на Собор св. Стефана.

Уже существующий отель 25 Hours в 7-м округе с осени 2012 года расширит ассортимент своих предложений. К имеющимся сьютам на мансардном этаже студенческого общежития присоединятся ещё 187 номеров. Общежитие было перестроено и дополнено рестораном и залами для мероприятий.

Там же, в 7-м округе на конец 2012 года запланировано открытие нового отеля 5* Sans Souci. Он предложит гостям 160 мест в 80 сьютах, а также ресторан и помещения для занятий фитнессом.

Также в конце 2012 года намерен распахнуть свои двери отель Palais Hansen Kempinski Vienna. Роскошный отель на Шоттенринг, разместившийся в здании исторического дворца, располагает 150 номерами и сьютами, просторными конференц-залами и СПА-отделением.

Кроме того, новые открытия международных отелей класса люкс в эксклюзивных местах Вены значатся и в программе на 2013-й год. По улице Римергассе под отель Four Seasons использовано здание бывшего суда, а под 5-звёздочный отель Park Hyatt переделывается здание по адресу Ам Хоф 2, в котором когда-то располагался банк.

15.11.2011, 00:03 | 1623 просмотров

Категории: Новости отелей

Тэги: вена, отели, sans souci, alais hansen kempinski vienna