Великолепие и магия морских круизов с «Атлантис Лайн»

Великолепие и магия морских круизов с «Атлантис Лайн»

Туристы в полной мере ощутят на самом роскошном круизном лайнере, плавающем под итальянским флагом - Costa Diadema.

Отправьте ваших туристов в морской круиз "Венец Средиземноморья" по привлекательной цене.

Круиз отправляется в плавание по Средиземному морю каждую неделю по популярным у туристов странам – Италии, Испании, Франции. Ваши туристы с радостью увидят в одном круизе легендарные города Барселону, Пальму-де-Майорку, Неаполь, Милан, Марсель.

Costa Diadema – это еще и самый инновационный лайнер в кризуном флоте Costa Cruises. На флагмане к услугам туристов представлено 7 ресторанов, 15 баров, 8 джакузи, 3 бассейна, SPA-центр, фитнесс-центр, кинотеатр 4D, дискотека, рок-клуб и многое другое.

Только что на Costa Diadema состоялся международный Саммит в круизе, организованный туроператором «Атлантис Лайн».

«Мы не только активно популяризируем морские круизы, но и представляем такие круизы как идеальный вариант для организации MICE-мероприятий любой сложности и на самом высоком уровне, чем, по сути, и являлся наш Саммит», - прокомментировала Наталья Андронова, генеральный директор «Атлантис Лайн».

Круизный туризм сегодня является одним из драйверов развития не только туристического рынка в России и мире, но и активным катализатором экономического роста. Не случайно, именно круизную индустрию ЮНЕСКО признало самой перспективной отраслью туризма в XXI веке.

АТЛАНТИС ЛАЙН – ведущий туроператор по морским круизам, генеральный представитель круизной компании CARNIVAL №1 в мире, лучший партнёр круизной компании № 1 в Европе Costa и аффилированный член Всемирной Туристкой Организации ООН (UNWTO). Сделайте бронирование сегодня.

www.atlantisline.ru

www.carnivalcruise.ru

30.11.2014, 19:43 | 2003 просмотров

Категории: Новости туроператоров

Тэги: атлантис лайн, круизы, морские круизы, costa diadema, круизы по средиземному морю, наталья андронова