Вдохновение – почерпнули

Вдохновение – почерпнули

Участники презентации Швейцарии Switzerland Invites в С-Петербурге 29 октября.

Презентация предложений швейцарских партнеров состоялась в совершенно новом формате. По центру было организовано общее пространство для регистрации, общения и обмена мнениями, а в примыкающих к нему 5 залах одновременно проходили общие и тематические секции.

Юрг Шмид, генеральный директор Национального туристического офиса Швейцарии, в интервью World Travel Biz сообщил, что в Швейцарии верят как в Россию, так и в интерес российских туристов к альпийской стране.

Наталья Варт, глава офиса по туризму Швейцарии в России, со своей стороны отметила, что многие швейцарские компании и организации приняли на ближайшие 2-3 года планы плотной работы с российским рынком.

Такой интерес  и поддержка (!) не могут не радовать российские турфирмы, предлагающие своим туристам «вкусить» Швейцарию в  путешествиях и получить настоящее удовольствие.

На встречу с российскими партнерами в С-Петерубрге приехали представители Базеля, региона Маттерхорн, туроператора STC, Люцерна, Park Hotel Vitznau, Тичино, швейцарской медицинской сети Genolier, Цюриха, Давоса, Swiss Health, Гштаада, Интерлакена, Санкт-Морица и весь состав Швейцарского офиса по туризму в Москве.

Темами презентаций стали: «Лучшие советы для лыжных экспертов», «Красота и Здоровье», «Семейный отдых с детьми», «Предложения горнолыжных курортов не катающимся», Базель, Цюрих, Женева, отель Beau Rivage

Добрым покровителем мероприятий по продвижению Швейцарии в С-Петербурге неизменно выступает Генеральный консул страны в городе Мишель Файетта.

30.10.2015, 09:05 | 1754 просмотров

Категории: События

Тэги: швейцария, презентация, наталья варт, мишель файетта