Вверх над Владимиром

Вверх над Владимиром

Новые яркие впечатления от посещения Владимира добавит визит на огромное Колесо Обозрения - "Небо 33".

Аттракцион решительно вознесся вверх в Центральном Парке Культуры и отдыха. К нему несложно подъехать на машине, на время оставив центр (а рядом имеется парковка).

Имея высоту 50 м, Колесо Обозрения "Небо 33" входит в топ-10 самых высоких подобных аттракционов России.

Но обратите внимание: кабинки у "Небо 33" – это не старомодные «люльки», а остекленные кабинки. В них установлены системы отопления и кондиционирования. Таким образом, обозревать город предлагается с полным комфортом!

Каждая кабинка может вместить 6 человек. Вместе с тем, имеются и «романтические кабинки» (со свечками!) для поездки вдвоем. Вам предоставляются варианты!

С наступлением более длинных вечеров "Небо 33" станет еще более заметным и красивым объектом – благодаря системе динамической иллюминации, установленной на Колесе. Иллюминация приковывает взоры. Так что после вашей следующей поездки во Владимир вы расскажете, что видели в городе не только Золотые Ворота и Георгиевскую улицу, но и сияющее Колесо Обозрения. Более того – совершили «круг почета» на нем, в небе над Владимиром!

Колесо Обозрения "Небо 33" можно считать новой значимой точкой на карте туристических маршрутов Владимира. Поэтому компания-оператор предлагает варианты сотрудничества турфирмам и туроператорам.

Стоит отметить, что рядом с Колесом открыта экспозиция с точным макетом центральной части Владимира и информацией о достопримечательностях. 

Больше информации на сайте аттракциона.

19.07.2022, 18:16 | 627 просмотров

Категории: Достопримечательности

Тэги: россия, владимир, небо 33, колесо обозрения