Валенсии нравится дружба и деловые связи с С-Петербургом

Валенсии нравится дружба и деловые связи с С-Петербургом

В преддверии футбольного матча Лиги Чемпионов «Зенит» - «Валенсия» в Испанском Центре Образовании Культуры и Бизнеса в С-Петербурге собрались истинные поклонники испанской культуры и туризма.

Валенсия подтверждает свою приверженность рынку России – заметил Мигель Анхель Перес, представляющий офис по туризму Валенсии. – Несмотря на имеющиеся сейчас объективные трудности, мы будем продолжать сотрудничество с российскими туроператорами. 

Ведь Валенсии, одному из самых интересных городов Испании, есть немало, что предъявить туристам - от очаровательного исторического центра города до "Города науки", мощного Океанариума, свободно-выгульного зоопарка и многого другого.

Обеспечить туристов из России наилучшим обслуживанием в Валенсии берется принимающая компания Aqua Travel – рассказал ее директор Хорхе Ламиран.

Валенсия-party в С-Петербурге не обошлась без традиционной испанской паэльи, от взгляда на которую не только можно было пальчики облизать.

Организаторы вечеринки позаботились и о яркой кульминации встречи. Среди присутствующих туроператоров был разыгран целый «веер» сертификатов на проживание в отелях Валенсии, а также майки с эмблемой Fallas и билеты на футбол (в итоге, как выяснилось позже, «Зенит» выиграл 2:0).

 

Отличный вечер был организован Отделом Туризма Посольства Испании в Москве(Turespaña), Офисом по туризму Валенсии, Испанским Центром Культуры в С-Петербурге ...

 ... и слаженной командой компании по продвижению туристических направлений Hermitage Group.

24.11.2015, 23:50 | 1660 просмотров

Категории: События

Тэги: валенсия, петербург, hermitage group