В честь юбилея Мальдивы будут очень активны в продвижении в 2022 году

В честь юбилея Мальдивы будут очень активны в продвижении в 2022 году

В планах Мальдивской корпорации по маркетингу и связям с общественностью на 2022  год намечено около 60 очных мероприятий по всему миру. В этом году туристической отрасли Мальдив исполняется ровно 50 лет.

Сейчас Мальдивы участвуют в выставке FITUR в Мадриде. Затем в течение года стенд Visit Maldives можно будет встретить на большинстве крупных европейских выставок. Насыщенным будет мальдивский календарь событий и в России, а также на Украине и в Казахстане.

В 2022 году стенд Visit Maldives можно будет увидеть на таких крупных европейских выставках, как BIT (Милан), IMEX (Франкфурт), IFTM TOP RESA (Париж), WTM (Лондон), IBTM (Барселона) и других.

Особенно динамично растет спрос на Мальдивы на Украине и в Казахстане, поэтому на 2022 запланировано развернуть национальные стенды Мальдив как на UITT в Киеве в марте, так и на LTM (Luxury Travel Mart) в Киеве и Алмате осенью.

Насыщенным будет мальдивский календарь событий и в России. В числе намеченных мероприятий Moscow Dive Show (февраль), LTM (март), а также главное событие года – роудшоу по четырем городам России.

20.01.2022, 23:19 | 598 просмотров

Категории: События

Тэги: мальдивы