В чем искус Скандинавии?

В чем искус Скандинавии?

Скандинавия – мифы, легенды и … многообразие предложений?

Северный рай, если он существует, скорее всего находит свое отражение в Скандинавии. Иначе чем объяснить эту величественную, вдохновляющую красоту природы и удивительные своими достопримечательностями города. Скандинавия -  действительно искус для знающего толк туриста. Она неповторима и разнообразна.

Убедиться в том, что в Скандинавии туристов ждет много открытий, помогает прихотливая коллекция туров от туроператора All Travel Stars.

Возьмем дуэт Финляндии и Швеции - в разных турах он играет разными гранями.

Можно отправиться в Хельсинки из С-Петербурга на круизе, прогуляться по Хельсинки, а затем отправиться в Стокгольм на пароме TALLINK SILJA/VIKING LINE – с музыкально-развлекательной программой на борту.

В Стокгольме туристов ждет не только живописный и манерный старинный центр города, но и возможность отправиться в Упсалу и увидеть самый большой кафедральный собор в Скандинавии и места коронации и захоронения шведских королей.

Такой тур по маршруту С-Петербург - Хельсинки – Стокгольм - Хельсинки - С-Петербург займет 4 дня.

Другой вариант – проехаться по Финляндии через Хельсинки и Турку и уже из Турку отправиться на пароме в Стокгольм.

Тур с визитом в Финляндию и Швецию можно уложить и в 3 дня: вас ждут программы All Travel Stars, стартующие из С-Петербурга 02, 16, 23 августа.

А можно, наоборот, продлить удовольствие – и проехаться по Финляндии и Швеции с организованной программой в туре, рассчитанном на 5 дней. Такая поездка запланирована на 24 августа.

В целом же маршруты по Скандинавии – с осмотром норвежских фьордов, например, - могут простираться до 13 дней. Коллекция туров весьма обширна – в ней вы, наверняка, найдете много интересного, новые ракурсы величественной Скандинавии и – новые цели для поездки.

За подробностями обращайтесь в All Travel Stars:
тел./факс: +7(812) 644-80-80


All Travel Stars - С-Петербург, ул.Пушкинская, 7А, оф.2Н

тел./факс: +7(812) 644-80-80

All Travel Stars - Москва: ул. Тверская, 9, строение 7, оф. 411

Тел.: (495) 660 50 40


26.07.2013, 15:42 | 1934 просмотров

Категории: Новости туроператоров

Тэги: скандинавия, финляндия - швеция, all travel stars, хельсинки, стокгольм