В чем главные особенности Швейцарии –

В чем главные особенности Швейцарии –

как туристического направления, по сравнению с другими европейскими странами?

«Швейцария – это рай», - совершенно конкретно выразилась королева Англии Елизавета Вторая во время своего визита в страну. С этим определением нельзя не согласиться.

Разнообразные ландшафты, чистейшие озера, водопады, эдельвейсы, лучшая в Европе экология, уникальные экскурсионные маршруты – всё это ждет Ваших туристов в прекрасной Швейцарии.

Причем, вопреки мифам, по достаточно приемлемым ценам.

Что пользуется наибольшей популярностью в Швейцарии у клиентов вашей компании в этом летнем сезоне?

Конечно же, отдых на озерах!

Водные виды спорта, увлекательные экскурсии, путешествия на панорамных поездах и просто отличный пляжный отдых. Все это манящая Швейцария.

Не стоит забывать и об одном из самых значимых событий летнего сезона – международном джазовом фестивале в Монтре, проводимом ежегодно в июле.

Нельзя не отметить увеличение спроса на детский отдых в этом году. Швейцарские летние школы как никогда популярны. Во многих из них уже исчерпана квота на так называемых русскоговорящих детишек, но, тем не менее, выбор еще имеется.

В этом сезоне выбор достаточно большой – это и известный лагерь Les Elfes,  расположенный на высокогорном курорте Вербье, и хорошо зарекомендовавшие себя школы сети Ariana, расположенные в Аросе, Ст. Галлене и Зеефельде (Австрия), и, конечно же, Colledge Du Leman, Monte Rosa, Swiss Language Club, Surval Mont-Fleuri – они расположились на берегу Женевского озера (одного из самых красивых озер Европы).

Ваш ТУРОПЕРАТОР ALPENGLUECK:

(812) 712 92 30; (812) 702 65 50

(921) 954 45 47


17.06.2015, 20:03 | 1644 просмотров

Категории: Новости туроператоров

Тэги: alpenglueck, швейцария, дети, детский лагерь в швейцарии