В центре внимания – собственные отели TUI

В центре внимания – собственные отели TUI

В летнем сезоне 2019 года компания TUI снова будет одной из самых активных на рынке С-Петербурга.

К разнообразной полетной программе добавятся новинки – туры в Тунис (перелет до аэропорта Энфида с 26 апреля) и на Эгейское побережье Турции (рейс в Даламан) – сообщила Марина Федорова, специалист по работе с агентствами офиса TUI в С-Петербурге.

В Анталию TUI будет отправлять туристов из «Пулково» с 12 апреля на бортах 3 авиакомпаний (IFly, Azur Air, «Уральские авиалинии») в ежедневном режиме.

Об отелях, работающих в Турции под собственными гостиничными брэндами TUI, турагентам рассказала Наталья Зейбекоглу, менеджер по маркетингу TUI Hotels.

Для семейного отдыха хорошо подходят отели Fun & Sun. Их территория разделена на две части – Life (для более активного отдыха) и Mood (для спокойного времяпрепровождения), что позволяет туристам выбирать стиль отдыха по своему усмотрению.

Отели, работающие по концепции Day & Night connected, ориентированы на тусовочный вариант отдыха. В стоимость отдыха входит бесплатный вход в ночные клубы Inferno и Aura. Для гостей в отеле организуют мастер-классы по фотографированию, макияжу и др. Также днем широко представлены программы фитнеса.

Отель TUI Day & Night connected Club Hydros (341 номер) расположен прямо в центре Кемера.

«Фишками», аппетитными «вишенками» отелей Magic Life, также принимающих гостей по системе All-Inclusive, являются бесплатные групповые занятия по большому теннису, наличие крытых бассейнов и обширных спа-центров. Такое предложение особенно важно при отдыхе в низкий сезон (так сказать для отдыха по «плану Б», если пошел дождик или море недостаточно теплое).

В Турции брэнд Magic Life представлен отелем Magic Life Waterworld 5* (Белек), Magic Life Sarigerme (Даламан), Magic Life Bodrum (ex. Ersan Club Bodrum).

Концепция Sensimar – это концепция отдыха по системе «только для взрослых». Отель TUI Sensimar Seno Resort & Spa реновирован в 2019 году и начинает работать по этой концепции. В отеле 314 номера (при этом 90% из них - с видом на море). Также отель отличает видовой бассейны и спа-центр. «Вкусный» пляж расположен в уютной уединенной бухте.

Большим успехом среди российских туристов пользуются отели сети Pegasos – эксклюзив TUI. Отель Pegasos World (819 номеров) располагает, например, самым большим аквапарком в Сиде.

Особая гордость TUI – отели под сравнительно новым брендом TUI Blue (дебютировал  в 2016 году).  TUI Blue Hotels олицетворение современных технологиях, здоровый образ жизни и насыщенная программа мероприятий в отеле.

Можно сказать, что TUI Blue объединяет преимущества отдыха в отеле и самостоятельного путешествия.

Опробовать эту свежую концепцию можно, например, в отеле TUI Blue Palm Garden в Кызылаче (Манавгат). Есть дни, когда в отель приезжает гитарист и играет при костре, разведенном прямо на пляже. В другой раз организуется турнир по ночному пляжному волейболу и т.д.

Имеется и такая приятная услуга, как Welcome и Farewell лаунж – в нем при заезде, если номер еще не готов, можно переодеться, оставить вещи, положить ценности в сейф и устремиться отдыхать.

Большую роль играет приложение TUI BLUE – с его помощью получают актуальный обзор мероприятий в отеле, могут забронировать экскурсии, спортивные занятия или зарегистрироваться, к примеру, на участие в кулинарных или языковых курсах.

Приложение TUI BLUE также позволяет заказать в номер дополнительную подушку или халат - простым нажатием кнопки.

И еще - при наличии брони в отель TUI Blue - в приложении TUI Blue можно выбрать себе конкретный номер в отеле (стоимость такой услуги - 5 евро в сутки).

По ходу презентации TUI попотчевал всех турагентов смузи, приготовленном в стиле TUI Blue (морковь + зеленое яблоко+ семена).

В завершении мероприятия – по доброй традиции – был разыгран сертификат на бесплатный отдых в отеле TUI.

Собственный продукт TUI – несомненно, одно из самых сильных предложений на сегодняшнем рынке.

 


30.01.2019, 23:28 | 1313 просмотров

Категории: Новости туроператоров, События

Тэги: tui, diff hotels, tui blue, презентцаия, наталья зейбекоглу