В удивительный рекламный тур приглашает "Арт-Тревел"

В удивительный рекламный тур приглашает "Арт-Тревел"

Сотрудникам туристических агентств открылась прекрасная возможность отправиться вместе с "Арт-Тревел" в замечательный ознакомительный тур «Побережье Одиссея + Сицилия».

Участники поездки начнут захватывающее путешествие 15 мая из С-Петербурга на рейсе авиакомпании Alitalia по маршруту С-Петербурга – Рим.

Программа рекламного тура продлится с 15 по 22 мая (8дн/7нн), а стоимость участия составляет 399 у.е. (включая авиабилет!).

После прибытия в Рим группа переедет на побережье Одиссея, где проведет 3 ночи и 16-17 мая будет знакомиться с историей края со времен античности.

Прогулка по историческому центру Террачины включает посещение античного храма Юпитера, откуда открывается панорамный вид на море. Около 2600 лет назад, через Террачину проходила известная Аппиева дорога, соединявшая  Рим с Неаполем.

Древние узенькие улочки старого города Сперлонга «карабкаются» вверх от уступа к уступу создавая сказочный и иррациональный образ. Блуждая по тихим, узким и запутанным древним улицам, можно отыскать массу баров и ресторанов на открытом воздухе и насладиться восхитительными блюдами региональной кухни...

В Гаэта посещение исторического центра включает сантуарий «Расколотая Гора». Когда был распят Иисус Христос, в разных частях света раскололись многие горы. Гора Орландо раскололась на три галереи.

На Сицилию рекламный тур отправится также  на борту самолета авиакомпании Alitalia рейсом по маршруту Рим – Катании.

Турагенты познакомятся с побережьем Валь д'Агро и осмотрят отели, предлагаемые «Арт-Тревел».

На побережье в районе Таормина будут осмотрены виллы, апартаменты и отели.

Запланировано также знакомство с побережьем Коста Сарачена.

В стоимость тура включено: авиаперелет по программе (С-Петербург – Рим, Рим –Катания, Катания – Рим – С-Петербург с авиакомпанией Alitalia), 2-местное размещение в отелях 3-4*, питание полупансион, экскурсионная программа (медицинская страховка оплачивается дополнительно).

Заявки на участие в рекламном туре направляйте на адрес: booking@art-travel.ru

(количество мест в туре ограничено)

09.04.2015, 22:03 | 1938 просмотров

Категории: Новости туроператоров, События

Тэги: арт-тревел, италия, рекламный тур, сицилия