В страну высоких вдохновений – вместе с «Пак Груп»

В страну высоких вдохновений – вместе с «Пак Груп»

Да, именно так: «Страна высоких вдохновений» называл Италию А.С. Пушкин. И он не ошибался. Как не ошибаются и те, то планирует поездку в Италию с компанией «ПАК Груп».

Огромный выбор предложений по стране и радует, и искушает. О новинках и нюансах своих предложений компания рассказала на традиционной ежегодной презентации 20 марта в С-Петербурге.

Причем, презентация состоялась во «вкусной обстановке» - в популярном в городе итальянском ресторане, где партнеры компании, пришедшие на встречу, могли почувствовать неповторимый дух Италии и насладиться типичными итальянскими угощениями.

С 1990 года, с самого момента основания фирмы «Пак Груп», Италия является приоритетным направлением работы компании.

Важным преимуществом «ПАК Груп» является наличие собственной принимающей компания в Италии (PAC Italia) с офисами в Риме и Римини. В эти офисы туристы запросто могут прийти за информацией или чтобы воспользоваться бесплатным wi-fi.

У компании работает в Италии собственный штат гидов и собственный транспорт.

Контроль за качеством обслуживания осуществляется прямой и жесткий, а служба поддержки туристов и турагентов PAC 24 работает круглосуточно.

 

Сегодня компания представляет Италию во множестве ракурсов. Прежде всего, речь идет о популярных экскурсионных маршрутах. Из С-Петербурга они организуются на базе еженедельного перелета по субботам на рейсе авиакомпании Livingston до Римини.

Дополнительный блок мест «ПАК Групп» имеет и на Рим – с 1 по 9 мая на бортах Alitalia.

В это время туристы могут совершить увлекательную поездку по программе «Знакомство с Римом» - тур продолжительностью 9 дней / 8 ночей, включающий 2 пешеходные экскурсии и автобусную экскурсию с гидом в Помпеи.

Интересная программа запланирована и по Венеции - с 3 по 11мая, также на Alitalia. Рейс до Венеции позволит туристам удобно присоединиться к программе круиза «Восточное Средиземноморье» + 1 ночь в Венеции.

Среди экскурсионных программ заслуженной популярностью пользуются хиты «ПАК Груп» - туры «Знакомство с Италией», «Прогулка по Италии», «Города искусств» (по этой программе компания предлагает уникальный сервис - гарантированно подбирает пару для проживания 2-местном номере (для женщин)).

В ассортименте туроператора также представлены туры по таким маршрутам, как «Италия + Франция», «Италия + Швейцария».

Новинками этого сезона стали экскурсионные туры в Тоскану с прямыми вылетами из С-Петербурга – и сразу в нескольких вариантах: «Знакомство с Тосканой», «Сокровища Тосканы» и «Под небом Тосканы», а также тур «От Сицилии до Венеции», включающий проезд на пароме от Генуи до Палермо и далее до Неаполя - рассказала Марта Шмидт, менеджер компании «ПАК Груп» по развитию.

К услугам туристов и такие комбинированные туры, как 1 неделя классической экскурсионной программы в сочетании с 1 неделей отдыха на море. Или - комбинация из 1 недели в круизе и 1 недели пляжного отдыха.

Среди базовых отелей туроператора на Адриатической Ривьере можно отметить такие, как:

В Римини – Milton 4* Super, Grand Hotel Residenza 4*, Days Inn 4*, Punta Nord 4*, Bamby 3*, Ca'vanni 3*, Grand Meeting 3*, Leopardi 3*, Oxford 3*, Reale 3*, Tv 3*

В Милано-Мариттима – Palace 5*, Aurelia 4* Super, Embassy & Boston 4* Super, Grand Hotel Gallia 4* Super,  Mare E Pineta 4* Super

В Габичче Маре – Grand Hotel Michelacci 4*, M Glamour Hotel 4*

В Лидо-ди-Езоло - Europa 4* Super, Ambasciatori Palace 4*, Cesare Augustus 4*, Eden 4*, Monaco & Quisisana 4*, Park Hotel Cellini 4*, Caravelle & Minicaravelle 3* Super, Mirafiori 3* Super,  Marco Polo 3*

В Тоскане - Grand Hotel Continental 4*, Park Hotel Zibellino 4*, Roccamare 4*, Residence Roccamare 4*, Marchionni 3* Super

Успешным стал проект компании по созданию детских клубов PAC Land. В прошлом году клуб работал на Сицилии в базовом отеле Naxos Beach Resort 4*, зимой - в Финляндии во время зимних каникул. Летом 2014 года PAC Land вновь откроется на Сицилии, а также на Сардинии (в отеле Tanka Village Golf & Spa 4*) и в Габичче-Маре (в отелях Grand Hotel Michelacci 4* и M Glamour Hotel 4*).

В клубах дети отдыхают, играют, учатся снимать кино, а вечером показывают плоды своего творчества родителям, с детьми работают русские аниматоры.

Все лето – с июня по август – дети от 0 до 12 лет смогут отдохнуть на Сицилии, Сардинии и Габичче-Маре совершенно бесплатно! Акция «Дети отдыхают бесплатно!» действует до 31 мая 2014 г.

Большое внимание компания «Пак Груп» уделяет не только групповым, но и индивидуальным турам, - рассказала Лариса Дятлова, директор офиса компании в С-Петербурге.

Туроператором создано несколько сервисов для ускорения обработки индивидуальных запросов.

Во-первых, это онлайн-конструктор туров PAC World  . Он существенно модернизирован и, пожалуй, сегодня является лучшим из подобных онлайн-сервисов на рынке В2В, – продолжила Лариса Дятлова, – поскольку PAC World включает в себя наибольшее количество поставщиков, причем к системе подключены не только глобальные поставщики гостиничных номеров, такие, как GTA, Travco и другие, но и локальные партнеры, специализирующиеся на определенной области или стране. Такой подход позволяет детализировать направления и услуги и получать лучшие цены на отели.

К тому же, локальный подход обеспечивает наличие в системе специфических отелей.

Кроме того, к PAC World подключено 163 авиакомпаний, более 100 транспортных, экскурсионных и прокатных компаний.

При этом дружественный, интуитивно понятный интерфейс, постоянно совершенствуемый и делаемый еще более удобным, позволяет быстро разобраться в системе и комфортно в ней работать.

Во-вторых, на сайте «ПАК Груп» представлена онлайн-коллекция индивидуальных туров (отобраны самые популярные программы по городам на основе анализа запросов и реального спроса, т.е. то, что больше всего бронируют, самые популярные отели в в центре города, к тому же дающие еще и наиболее выгодные цены «ПАК Групп»). И все эти туры представлены в онлайне с реальными текущими ценами.

При бронировании в «корзине» услуг можно выбрать также дополнительный сервис - трансферы, экскурсии и др. Компьютер при этом сразу посчитает общую стоимость заказа. И со всех услуг, входящих в заказ, выплачиваются комиссионные.

В-третьих, на сайте «ПАК Груп» выложены идеи для нестандартных путешествий

В-четвертых, к услугам турагентов PAC FIT – онлайн-система запросов на расчет программ. Система позволяет в одном месте хранить все запросы агентства, всю переписку с менеджерами. Скорость ответа по запросам очень высокая – в среднем в течение 4 часов. При этом можно запрос можно сразу перевести в бронирование.

Компания «ПАК Груп» приглашает всех партнеров в рекламно-обучающие туры  , проходящие в формате «Академия», - сообщила Лариса Дятлова, - где мы не только осматриваем туробъекты, но и учимся на семинарах и мастер-классах.

«Итальянская Академия» с вылетом из С-Петербурга состоится с 17 по 24 мая.

«Итальянская Академия по Сицилии»– с 11 по 17 мая, с вылетом из Москвы.

И - впервые «Мореходка» (Академия Круизов) с прямым вылетом из С-Петербурга - с 24 по 29 мая (стоимость от 490 евро).

25.03.2014, 18:06 | 2244 просмотров

Категории: Новости туроператоров

Тэги: новости туризма, италия, пак груп, pac group, лариса дятлова, марта шмидт, утры в тоскану, рим