В новый спа-отель - с "ПМП"

В новый спа-отель - с "ПМП"

Под эгидой Петербургского магазина путешествий (ПМП-Туроператор) состоялся рекламный тур в новый спа-отель Noorus 4* в Эстонии (Narva Joesuu) - по программе «Долина живописных мыз на земле заливов».

В ПМП оказались рады большому количеству желающих расширить свои знания по туристским продуктам Прибалтики, а Spa Hotel Noorus с удовольствием продемонстрировал турагентам номера, ресторан и спа-отделение.

концепция отдыха спа-отеля называется Three Apples Spa и состоит из фитнес-центра «Молодость», водного центра «Здоровье» и веллнесс-центра «Красота».

Водный центр нового отеля поистине хорош: гостей ждут три больших сектора: основной водный комплекс, вип-оазис, детская комната.

Основной водный комплекс состоит из:

* 8 различных бань

* 25-метрового спортивного бассейна на 4 дорожки

* Открытого бассейна

* Детского бассейна

* Бассейна с аттракционами

* Множества джакузи

* Открытой террасы

* Бара

Вип-оазис - по настоящему приватная зона отдыха, где гости в атмосфере уюта и спокойствия смогут почувствовать на себе целебные свойства воды. В оазисе имеются четыре различные бани, свой бар, расслабляющий бассейн с различными источниками водного массажа, японская ванна, а также крытая терасса с видом на море.

В центре отдыха Noorus работает боулинг на четыре дорожки, три бильярдных стола и отдельный бар.

Кроме осмотра главной новинки сезона, программа рекламного тура включала знакомство с тремя уникальными усадьбами-мызами (Вихула, Палмсе, Сагади), расположенными в самом большом национальном парке Лаахемаа в Эстонии. Посещение усадеб входит в программу группового тура "ПМП" «Долина живописных мыз».

Больше фотографий, в том числе водный комплекс и номера в Noorus Spa, а также номера в отеле-усадьбе Вихула, можно  посмотреть в группе вконтакте.

А для тех, кто не успел на рекламный тур в августе, ПМП и Noorus Spa приглашают встретить День Туризма в Эстонии.

Рекламный тур по аналогичной программе состоится с 27 по 28 сентября и с 27 по 29 сентября.


Стоимость 2-дневного тура с 27 по 28 сентября составляет 59 евро с питанием в отеле (для второго сотрудника турфирмы - 69 евро). 

В стоимость тура  входит: размещение в двухместном стандартном номере, ужин 27.09, завтрак 28.09, обед 28.09, посещение водно-банного комплекса без ограничений, расслабляющая процедура (посещение соляной камеры), экскурсионная программа «Долина живописных мыз на земле заливов», транспортное обслуживание.

Стоимость 3-дневного тура с 27 по 29 сентября - 69 евро с питанием в отеле (для второго сотрудника турфирмы 79 евро).  

В стоимость входит: размещение в двухместном стандартном номере, завтраки, обеды 27.09 и 29.09, ужины 27.09 и 28.09, боулинг или соляная камера, водно-банный комплекс без ограничений, транспортное обслуживание.

Спа-отель Noorus рад приветствовать Вас и Ваших клиентов!

 


18.08.2014, 22:01 | 1992 просмотров

Категории: Новости туроператоров, События

Тэги: пмп, петербургский магазин путешествий, спа-отель, noorus, эстония