В новый сезон – с новой командой!

В новый сезон – с новой командой!

Компания «Швейцарский Дом Путешествий» вступила в новый зимний сезон с обновленной командой профессионалов. Под руководством бессменного владельца компании - Вальтера Денца, а также нового генерального директора - Юлии Воеводиной, признанного эксперта в сфере стратегического маркетинга и международного менеджмента.

Туристический отдел «Швейцарского Дома Путешествий» возглавила Нина Завьялова,  молодой специалист, работающий в туристическом бизнесе более 5 лет.

До недавнего времени Нина Завьялова возглавляла  в С-Петербурге филиал компании «Aсент Трэвел».

С «Швейцарским Домом Путешествий» продолжает сотрудничество Евгения Политыкина. В ее обязанности входит бронирование туров, выписка проездных билетов швейцарской железной дороги, бронирование авиабилетов.

Недавно к нашей команде присоединилась Светлана Гордеева – «гуру» в вопросах получения виз.

Компания хочет напомнить, что в составе «Швейцарского Дома Путешествий» с 2010 года работает отдел, занимающийся образованием за рубежом. Руководит отделом Александра Шевякова, работающая в сфере образовательного туризма более 7 лет. Кроме того, в мае 2013 года из туристического отдела в образовательный перешла  Наталья Ежукова - «ас» своего дела, работающая в туризме более 12 лет. Мы уверены, что в новом составе отдел продолжит набирать обороты и расширит ассортимент программ.

В наступающем зимнем сезоне «Швейцарский Дом Путешествий» планирует расширить ассортимент предлагаемых курортов Швейцарии и Австрии.

Все программы будут предлагаться на основе регулярных и чартерных рейсов. Частота и широкая география авиаперелетов даст возможность выбрать ближайший аэропорт к месту назначения, сокращая тем самым расстояние и время трансфера.

Новинкой года стали прямые рейсы авиакомпании Swiss из С-Петербурга в Женеву, выполняемые 3 раза в неделю. Мы уверены, что это сделает Швейцарию еще более доступной для туристов.

Приоритетными направлениями в зимнем сезоне, конечно, остаются горнолыжные курорты. У компании заключены прямые эксклюзивные контракты с отелями уровня 4* и 5* по всей Швейцарии и Австрии, зарекомендовавшими себя как надежные партнеры.

Помимо туров на горнолыжные курорты, «Швейцарский Дом Путешествий» традиционно предлагает широкий спектр альтернативных программ: для любознательных - экскурсионные поездки по Европе, для любителей релакса и СПА – туры на лучшие термальные курорты, для полиглотов - образовательные туры за рубежом, а для тех, кто следит за своим здоровьем – обследования и лечение в известных клиниках Швейцарии и Австрии.

Не забывайте, новогодние праздники – период повышенного спроса, позаботьтесь о бронировании туров заранее!

Мы работаем, чтобы вы отдыхали!

Туроператор «Швейцарский Дом Путешествий»:

Санкт-Петербург, метро «Гостиный двор», Итальянская, ул., 33.

тел.: +7 (812) 325-88-66, факс: +7 (812) 315-30-33

Москва, метро «Белорусская», Грузинский пер., д. 3, l этаж,офис 181.

тел.: +7 (495) 645-57-83.

общие эл.адрес и сайт: www.swisshouse.ru 

e-mail: reservations@swisshouse.ru

15.10.2013, 18:07 | 1869 просмотров

Категории: Новости туроператоров

Тэги: швейцария, швейцарский дом путешествий, вальтер денц, юлия воеводина, нина завьялова, светлана гордеева александра шевякова