В индивидуальный круиз – по греческим островам

В индивидуальный круиз – по греческим островам

Предлагает отправиться Туристская фирма «Лабиринт».

К настоящему времени разработано уже 2 вида программ. Первый вариант - это путешествия на корабле (круизный лайнер HARMONY и современное парусное судно GALILEO) с возможностью планирования экскурсионной программы самостоятельно, так как практически все экскурсии предлагаются за дополнительную плату. Продолжительность таких путешествий - 9 дней.

Второй вариант - отправиться в плавание на парусном судне «Бегущая по волнам», на нем матросы поднимают паруса, повинуясь командам капитана, а экскурсионная программа, которая целиком проводится на русском языке, уже включена в тур. Кроме того, в программу тура входит либо 1, либо 5 дней отдыха в комфортабельном отеле города Афины. Исходя из количества дней отдыха, разработаны туры общей продолжительностью 9 и 14 дней.

Оба варианта путешествий начинаются из порта города Афины.

За время путешествия участники туров с круизами по островам Греции посещают множество островов. Среди них есть и крупные, известные как массовые туристические направления, и небольшие, на которых осталась нетронутой самобытная жизнь Греции и ее народа. Иногда на такие острова очень трудно попасть вне круиза — аэропортов здесь нет, да и морские экскурсионные маршруты минуют эти берега. Поэтому участники тура имеют уникальную возможность сравнить современную Грецию, комфортабельную и отлакированную в туристических местах с простой и «ортодоксальной» Элладой, улыбающейся миру с небольших клочков суши, затерянных в Средиземном море – комментирует компания «Лабиринт».

13.06.2012, 18:51 | 1630 просмотров

Категории: Новости туроператоров

Тэги: круиз по греческим островам, турфирма лабиринт