В год 50-летия Золотого Кольца «Тари Тур» приглашает в Ростов Великий

В год 50-летия Золотого Кольца «Тари Тур» приглашает в Ростов Великий

В один из старейших городов России, богатый достопримечательностями.

Легендарный маршрут Золотого Кольца России в 2017 году по-прежнему популярен у  туристов. Блистательные страницы российской истории воодушевляют путешественников на поездки, а турагентов работать по Золотому Кольцу вдохновляет еще и  повышенная комиссия «Тари Тур».

«Тари Тур» располагает по Золотому Кольцу отличным продуктом и широким ассортиментом - в компании трудится сплоченная команда опытных экспертов по направлению.

На сезон Весна - Лето 2017 «Тари Тур» подготовила программу 6-дневного тура по Золотому Кольцу с выездом из С-Петербурга.

Тур по Золотому Кольцу – это выверенный операторский  продукт, его продажа приносит партнерам повышенное комиссионное вознаграждение, а туристам - удовольствие от знакомства с тем, чем по праву гордится Россия.

В маршрут поездки по Золотому Кольцу входят города Владимир, Боголюбово, Суздаль, Ярославль, Кострома, Плес, Сергиев Посад, Переславль-Залесский, Ростов Великий, Тверь, Вышний Волочек.

Ростов Великий  - один из самых старейших городов России, его официальное летосчисление ведется с 862 года. Огороде имеется упоминание в летописи «Повесть временных лет».

Сердцем Ростова выступает Кремль ХVII века, созданный в качестве резиденции митрополита, а не для защиты города, как тогда было принято. Частью ансамбля Кремля является один из красивейших храмов России — Успенский, построенный в стиле, во многом напоминающем Успенский собор Московского Кремля. На звоннице монастыря – пятнадцать колоколов.

Среди достопримечательностей Ростова Великого значатся Авраамиев Богоявленский, Спасо-Яковлевский и Троице-Варницкий монастыри.

В зависимости от времени года «Тари Тур» предлагает своим туристам в Ростове переходы по стенам Кремля с видом на озеро Неро (интерьеры храмов Воскресения, Иоанна Богослова и Спаса на Сенях) или «Музей финифти».

Программы «Тари Тур» по Золотому Кольцу неизменно отличаются интересным динамичным маршрутом с посещением основных городов в сопровождении профессиональных гидов и на отличном транспорте.

В программе 2017 года всего один ночной переезд на обратном пути.

Отели по маршруту подобраны категории 4* и 3*, имеется возможность выбора вариантов питания. В сезоне 2017 туристы также могут выбрать подселение в двухместный номер.

Тур по Золотому Кольцу «Тари Тур» предлагает не только с выездом из С-Петербурга, но и из Москвы.

Тур по Золотому Кольцу – грамотный операторский  продукт – туристам он принесет удовольствие и удовлетворение, а турагентам - повышенное комиссионное вознаграждение.

Год 2017 – особый. Особый для путешествия по Золотому Кольцу России. Дополнительная информация по:

Тел.: (812) 324-7112  (337-5537)
Эл. почта:
tari@tarispb.ru

28.03.2017, 21:22 | 1397 просмотров

Категории: Новости туроператоров

Тэги: золотое кольцо, тари тур, ростов великий, россия