В год 50-летия Золотого Кольца «Тари Тур» приглашает в Переславль-Залесский

В год 50-летия Золотого Кольца «Тари Тур» приглашает в Переславль-Залесский

Город юного Петра I, где на Плещеевом озере царь «играючи» начал создавать прообраз русского флота. Легендарный маршрут Золотого Кольца России в 2017 году вновь в поле  зрения туристов. Блистательные страницы российской истории воодушевляют путешественников, а турагентов работа по Золотому Кольцу вдохновляет еще и  повышенная комиссия «Тари Тур».

«Тари Тур» располагает по Золотому Кольцу отличным продуктом и широким ассортиментом - в компании работает сплоченная команда опытных экспертов по направлению.

На сезон Весна - Лето 2017 «Тари Тур» подготовила программу 6-дневного тура по Золотому Кольцу с выездом из С-Петербурга: http://www.golden-ring.tarispb.ru/tour/459/29  
Тур по Золотому Кольцу – это выверенный операторский  продукт, его продажа приносит партнерам повышенное комиссионное вознаграждение, а туристам - удовольствие от знакомства с тем, чем по праву гордится Россия.

В маршрут поездки по Золотому Кольцу входят города Владимир, Боголюбово, Суздаль, Ярославль, Кострома, Плес, Сергиев Посад, Переславль-Залесский, Ростов Великий, Тверь, Вышний Волочек.
Переславль-Залесский  находится в 140 километрах от Москвы на берегу Плещеева озера. Именно тут Петр I начал создавать свою «потешную флотилию», положившую начало всему русскому флоту. В городе открыт музей, где взору туристов предстает единственный сохранившийся с тех времен ботик Петра I под названием «Фортуна».

С берега Плещеева озера хорошо просматриваются пять монастырей и девять церквей. Самый известный - Спасо-Преображенский собор. По преданию, в нем был крещен Александр Невский. Внутри храм сильно отличается от русских церквей: практически нет никаких украшений, очень мало фресок. И лишь над мраморным алтарем расположена копия иконы «Преображение» кисти Феофана Грека.

«Тари Тур» показывает туристам Красную площадь, Спасо-Преображенский собор – самый  ранний из белокаменных архитектурных  памятников Северо-Восточной Руси, ведет туристов на экскурсию в Музей Ботик Петра I.

Программы «Тари Тур» по Золотому Кольцу неизменно отличаются интересным динамичным маршрутом с посещением основных городов в сопровождении профессиональных гидов и на отличном транспорте.

В программе 2017 года всего один ночной переезд на обратном пути.

Отели по маршруту подобраны категории 4* и 3*, имеется возможность выбора вариантов питания. В сезоне 2017 туристы также могут выбрать подселение в двухместный номер.

Тур по Золотому Кольцу «Тари Тур» предлагает не только с выездом из С-Петербурга, но и из Москвы.

Тур по Золотому Кольцу – грамотный операторский  продукт – туристам он принесет удовольствие и удовлетворение, а турагентам - повышенное комиссионное вознаграждение.

Год 2017 – особый. Особый для путешествия по Золотому Кольцу России. Дополнительная информация по:

Тел.: (812) 324-7112  (337-5537)
Эл. почта:
tari@tarispb.ru

12.03.2017, 21:59 | 1372 просмотров

Категории: Новости туроператоров, Достопримечательности

Тэги: золотое кольцо, тари тур, переславль-залесский, россия