В год 50-летия Золотого Кольца «Тари Тур» приглашает в Cергиев Посад

В год 50-летия Золотого Кольца «Тари Тур» приглашает в Cергиев Посад

Легендарный маршрут Золотого Кольца России в 2017 году вновь находится в сфере пристального внимания туристов. Очаровательные страницы российской истории воодушевляют путешественников. Турагентов программы по Золотому Кольцу вдохновляют еще и тем,  что ведущий туроператор по направлению компания «Тари Тур» предлагает партнерам повышенную комиссию.

«Тари Тур» располагает отличным продуктом и широким ассортиментом по Золотому Кольцу, в компании работает команда опытных экспертов по этому направлению.

На сезон Весна - Лето 2017 компания подготовила программу 6-дневного тура по Золотому Кольцу с выездом из С-Петербурга.

Тур по Золотому Кольцу – это выверенный операторский  продукт, его продажа приносит партнерам повышенное комиссионное вознаграждение, а туристам - удовольствие от знакомства с тем, чем по праву гордится Россия.

В маршрут поездки по Золотому Кольцу входят города Владимир, Боголюбово, Суздаль, Ярославль, Кострома, Плес, Сергиев Посад, Переславль-Залесский, Ростов Великий, Тверь, Вышний Волочек.

О Сергиевом Посаде можно говорить долго и вдохновенно. Вряд ли тот, кто не слышал об этом особом месте. Достопримечательностью города является красавица Троице-Сергиева лавра, насчитывающая богатейшую многовековую историю. Лучшие зодчие России создали на ее территории более полусотни архитектурных шедевров.

В Лавре покоятся мощи основателя монастыря - преподобного Сергия Радонежского. Один из лаврских иконостасов создан артелью живописцев, участником и руководителем которой был Андрей Рублев.

Поблизости находится музей-заповедник усадьба Абрамцево. Бывшими владельцами усадьбы была семья Аксаковых. Именно им Николай Гоголь читал второй (сожженный) том «Мертвых душ». Именно в усадьбе великий русский художник Валентин Серов написал одну из своих выдающихся работ — «Девочку с персиками».

Не менее известны ценителям Спасо-Вифанский монастырь и Гефсиманский Черниговский cкит.

«Тари Тур» проводит для своих туристов экскурсию в Троице-Сергиеву Лавру (по территории), а также знакомит с интерьерами Успенского и Троицкого соборов.

Программы «Тари Тур» по Золотому Кольцу неизменно отличаются интересным динамичным маршрутом с посещением основных городов в сопровождении профессиональных гидов и на отличном транспорте.

В программе 2017 года всего один ночной переезд на обратном пути.

Отели по маршруту подобраны категории 4* и 3*, имеется возможность выбора вариантов питания. В сезоне 2017 туристы также могут выбрать подселение в двухместный номер.

Тур по Золотому Кольцу «Тари Тур» предлагает не только с выездом из С-Петербурга, но и из Москвы.

Тур по Золотому Кольцу – грамотный операторский  продукт – туристам он принесет удовольствие и удовлетворение, а турагентам - повышенное комиссионное вознаграждение.

Год 2017 – особый. Особый для путешествия по Золотому Кольцу России. Дополнительная информация по:

Тел.: (812) 324-7112  (337-5537)
Эл. почта:
tari@tarispb.ru

09.03.2017, 09:20 | 1258 просмотров

Категории: Новости туроператоров

Тэги: россия, золотое кольцо, тари тур, cергиев посад