В Шарджу хода нет ... Update

В Шарджу хода нет ... Update

UPD (1 января): Авиакомпания Air Arabia сообщила, что делает все возможное, чтобы оперативно решить возникшие затруднения. Однако все пассажиры до 8 января будут вылетать с задержкой на сутки: пассажиры не вылетевшие сегодня - вылетают завтра, пассажиры с вылетом 1 января - вылетают 2 го числа и т.д.

Иногородние пассажиры будут размещены в отелях по наличию мест. При наличии возможности переночевать не в отеле, очень просим воспользоваться этой возможностью, так как количество мест в отелях ограничено.

Телефон для оперативной информации: +7 985 4748156

Рейс G9 955 авиакомпании Air Arabia из Москвы в Шарджу 31 декабря (в 13:35) - отменён.

На отдых в ОАЭ не смогли вылететь клиенты ряда туроператоров.

Представитель авиакомпании Air Arabia в России пояснила, что сбой в расписании связан с нелётной погодой в Шардже, где из-за сильного тумана видимость составляет менее 100 м.

Из-за нелётной погоды – тумана и песчаных бурь массово отменяются и задерживаются авиарейсы. Фактически в аэропортах ОАЭ сейчас коллапс.

Пассажирам, следующим через Эмираты на другие туристические направления и не имеющим транзитных виз ОАЭ, приходится "сидеть" в транзитных зонах.

Авиакомпании не в состоянии обеспечить всех питанием. Между тем, из-за ограниченности номерного фонда в гостиницах при аэропортах  даже готовые оплатить размещение за свой счёт пассажиры не могут поулчить номера.

Новый Год сам по себе пиковое и нервное время (россиян "овербучат" в Таиланде) и разгул стихии оказывается вдвойне не в тему ...

31.12.2016, 17:52 | 1438 просмотров

Категории: Новости авиакомпаний

Тэги: шарджа, оаэ, нелетная погода