В Церматт - без тени сомнений!

В Церматт - без тени сомнений!

На Топ-курорты Швейцарии с туроператором Swiss Travel Club. Зимний отдых в горах с тоннами адреналина и незабываемых впечатлений – отличный план для активных туристов.

Церматт – всемирно известный курорт, расположенный на высоте 1620 м в верховьях долины Висп в кантоне Вале (Valais) в южной части швейцарских Альп.

В Церматте роскошные территории для катания на горных лыжах – курорт удобно расположился в окружении сразу трех легендарных гонных пиков: Дом, Монте Роза и Маттерхорн.

В зимнем сезоне 2017 /18 Swiss Travel Club предлагает своим туристам приятное размещение в таких отелях, как Grand Hotel Zermatterhof 5*, Riffelalp Resort 2222 m 5*, Seiler Hotel Mont Cervin Palace & Residence 5*, Alpenhof Hotel 4*, Hotel Alex 4*, Hotel Schweizerhof Zermatt 4*, Hotel Seiler Monte Rosa 4*, Mirabeau Hotel & Residence 4*.

Также имеется широкий выбор шале и апартаментов.

Турагенты могут рассчитывать на комиссионное вознаграждение в соответствии с туроператорским договором и объемом реализованных заказов.

Посоветуйте своим туристам отдохнуть на одном из топовых курортов Швейцарии и ощутить всю прелесть живописных шале и извилистых очаровательных улочек.

Это любимое место для горнолыжников и сноубордистов из-за разнообразия маршрутов, обилия снега и солнца. Можно подняться на самую высокую в Европе станцию подъемника (3883 м) - Кляйн Маттерхорн, а также покататься на южных, итальянских склонах над курортом Брейль-Червиния.

Впрочем, в Церматте можно не только покататься на горных лыжах и сноуборде, но и на коньках, поиграть в керлинг, проложить пешеходный маршрут по живописным горным тропам. Недалеко от Церматта имеются отлично подготовленные трассы для беговых лыж, а после активного дня интересно прогуляться по фирменным магазинам или провести запоминающийся вечер в одном из многочисленных ресторанов курорта.

Альпы, Швейцария. Церматт - туроператор Swiss Travel Club.

Офис в Санкт-Петербурге
Санкт-Петербург, метро «Гостиный Двор»
ул. Итальянская, д. 33.
тел./факс: +7 (812) 328-05-05
e-mail: club@swisstravelclub.ru

Офис в Москве
Москва, метро «Тургеневская»,
Луков переулок 10, подъезд 1, офис 6
тел./факс: +7 (495) 648-78-09
мобильный: +7 (985)166-30-00
e-mail: club@swisstravelclub.ru

04.09.2017, 08:23 | 1561 просмотров

Категории: Новости туроператоров

Тэги: церматт, швейцария, swiss travel club