В Ульяновске не хватает коек

В Ульяновске не хватает коек

Но имеются раскладушки.

Ульяновск претендует на то, чтобы стать одним из «узловых» городов так называемого «Красного маршрута», разрабатываемого в первую очередь для туристов из Китая. Однако …

В самой дорогой гостинице Ульяновска «Империал Клаб Делюкс», снять номер среди недели без предварительной брони у них практически невозможно (к слову, номера категории полу-люкс в «Империале» стоят от 7000 рублей в сутки).

Танцевальные ансамбли и командировочные среднего звена чаще всего останавливаются в гостинице «Октябрьская», где номера категорий люкс и полу-люкс обойдутся в 3000-4000 рублей за сутки.

«Барселона» также относится к категории дорогих и достаточно популярных отелей города.  Одноместный номер - стандарт стоит у них 3900 рублей, а двухместный люкс обойдется почти в 7000 рублей в сутки.  В гостинице «Венец» свободные номера бывают, но в очень ограниченном количестве

Из-за постоянного трафика гостей некоторые отели расслабились настолько, что даже перестали обновлять свою информацию на популярных сайтах по бронированию номеров.

Мест нет, но … в одном из отелей города сердобольный администратор может предложить переночевать гостям-бедолагам на раскладушке.

28.03.2015, 20:04 | 1480 просмотров

Категории: Новости отелей

Тэги: ульяновск, россия