В Сочи Марокко рассказало о своих новых проектах

В Сочи Марокко рассказало о своих новых проектах

На международной конференции RHIC-2013 состоялась мировая премьера нового гостинично-туристского проекта под названием Four Seasons Resort Agadir.

Именно Агадир чаще всего россияне выбирают при посещении Марокко.

Новый комплекс из отеля на 132 номера и 47 престижных вилл станет частью освоения сравнительно нового курорта Тагазут. Он расположен на берегу одноименного залива в 18 км от Агадира.

Проект Four Seasons Resort Agadir является частью генерального плана развития Тагазута,  включающего также постройку отелей Hyatt, Marriott, Perre & Vacances и других средств  размещения. Общий объем инвестиций в проект намечен на уровне $1,5 млрд. В результате к 2017 году в Тагазуте должно появится 8000 гостиничных мест самой высокой категории.

Между тем, директор Марокканского национального туристического офиса в России и странах СНГ Самир Сусси Риах посетовал в Сочи, что пока Марокко за год посещает всего 60 тысяч гостей из России.

В Марокко ожидают в 2014 году начала чартерных авиаперевозок в страну из Екатеринбурга, Казани и Новосибирска, эти программы дополнят регулярные рейсы из Москвы и С-Петербурга.

25.10.2013, 23:29 | 1552 просмотров

Категории: Новости отелей

Тэги: марокко, анадир, four seasons resort agadir