В С-Петербург впервые прибудет

В С-Петербург впервые прибудет

фирменный поезд  из Самары.

Произойдет это в аккурат под Новый Год – 31 декабря. Поезд привезет в С-Петербург 200 туристов.

Все вагоны в поезде купейные, повышенной комфортности, имеется вагон-ресторан, все пассажиры поезда -  туристы.
 Из Самары поезд отправится с первого пути, торжественно, под звуки духового оркестра,  на перроне туристов будут провожать Дед Мороз и Снегурочка, другие сказочные персонажи.  
Для туристов в празднично украшенном поезде подготовлена  интересная программа как для детей, так и для взрослых, различные сюрпризы.  

В С-Петербурге туристов ждет экскурсионная программа с посещением исторических достопримечательностей, настоящий бал в бальных костюмах, осмотр дворцов и храмов города.

Возвращается новогодний поезд в Самару 4 января.

Стоимость всего туристического пакета с учетом проезда в туристическом поезде повышенной комфортности составляет от 13990 рублей на одного человека.

Турпоезд в С-Петербург - это уже четвертый проект запуска туристических поездов из Самары в города России в рамках года Российской истории. Туристический проект железнодорожного туризма реализуется  самарским туроператором  "Профцентр", Федеральной пассажирской компанией, ее дочерней структурой-ООО "РЖД-тур" с целью возрождения  железнодорожного туризма в Самарской области, при поддержке  Департамента туризма Самарской области.

В С-Петербурге туристов радушно будет встречать давний партнер самарского туроператора - туристская фирма "Верса".

28.12.2012, 20:56 | 1709 просмотров

Категории: Новости туроператоров, События

Тэги: фирменный поезд из самары, новости петербурга