В Рас-эль-Хайма откроется первый отель французского бренда

В Рас-эль-Хайма откроется первый отель французского бренда

Гостиничная группа Accor и девелоперская и инвестиционная компания в Рас-эль-Хайме Al Hamra готовят открыие отеля Sofitel Al Hamra Beach Resort, Ras Al Khaimah.

Отель откроется в 2023 году и станет флагманским курортом для группы Accor в регионе.

Новый отель появится на нетронутом побережье Персидского залива в окружении садов и 18-луночного поля для гольфа. Курорт предложит гостям частный пляж.

«Последние несколько лет мы наблюдали за стремительным экономическим ростом эмирата Рас-эль-Хайма, который теперь позиционирует себя как одно из ведущих туристических направлений на Ближнем Востоке, - говорит Марк Уиллис, генеральный директор группы Accor в регионе Индия, Ближний Восток, Африка и Турция.  - Открытие Sofitel Ras Al Khaimah Beach Resort поможет Accor стать ключевым игроком в дальнейшем туристическом развитии эмирата».

Курорт станет частью интегрированного туристического комплекса Al Hamra, куда также войдут поле для гольфа, яхт-клуб, выставочный центр Al Hamra International Exhibition and Conference Centre (AHIECC) и торговый комплекс Al Hamra Mall.

После открытия номерной фонд отеля составит 300 номеров, включая сьюты и виллы с видом на сад, море или поле для гольфа. Кроме того, в отеле будут представлены 6 стильных ресторанов.

В настоящее время группа Accor управляет 62 отелями (18 562 номера) в ОАЭ, а 20 отелей (5831 номера) находятся в разработке, в том числе, 5 отелей под брендом Sofitel.

19.11.2021, 14:50 | 613 просмотров

Категории: Новости отелей

Тэги: оаэ, рас-эль-хайма, sofitel al hamra beach resort, sofitel, accor