В «Пулково» открылся новый Park Inn by Radisson

В «Пулково» открылся новый Park Inn by Radisson

Это первый в России отель международного бренда, соединенный пешеходной галереей с терминалом аэропорта.

Отель на 200 номеров соединен стеклянной пешеходной галереей с новым централизованным пассажирским терминалом «Пулково».

Новый Park Inn стал 6-м отелем компании Carlson Rezidor в С-Петербурге, он увеличил номерной фонд группы в городе до более чем 2800 номеров.

Все номера нового отеля выполнены в ярком современном стиле. При этом каждый гость может создать свою собственную атмосферу номера с помощью светодиодных панелей, расположенных вокруг изголовья кровати - цвет панелей можно менять в зависимости от настроения.

Обзорные окна номера - от пола до потолка - освещают комнату дневным светом и открывают вид на взлетно-посадочную полосу и аэропорт. Каждый номер оснащен беспроводным высокоскоростным доступом в интернет, телевизором с плоским экраном, включающим пакет спутниковых каналов, сейфом и системой климат-контроля.

Для гостей отеля работает фитнес-зал, где можно привести себя в порядок после долгого перелета.

Park Inn by Radisson Аэропорт Пулково не только располагается прямо возле терминала аэропорта «Пулково», но и в 5 минутах езды от нового конгрессно-выставочного центра «Экспофорум» в Пушкине.

На двух этажах отеля находятся 18 переговорных комнат общей вместимостью до 395 делегатов, все комнаты оборудованы по последнему слову техники и позволяют сформировать пространство в соответствии с пожеланиями клиентов.

28.07.2014, 16:21 | 1465 просмотров

Категории: Новости отелей

Тэги: пулково, park inn, петербург