В Париже начали Шоппинг

Ежегодная акция Shopping by Paris  стартовала - среди ее участников не только бутики и магазины, но и отели, рестораны, музеи. С декабря 2011 по февраль 2012 скидки в Париже достигают 60%.

Более 174 отелей поддерживают «Рождественский шопинг». Компании, предлагающие проживание в апартаментах и комнатах, понизили свои тарифы на 60%. Легендарный ресторан Flo угостит вас аперитивом и сделает скидку в 10% на обед. Круизные компании по Сене и парижским каналам тоже участвуют в «Рождественском шопинге». Знаменитое кабаре Lido делает скидку в 20% на некоторые спектакли.

В рамках «Рождественского шопинга» можно совершить прогулку для гурманов с Meeting The French, пройтись по малоизвестным улицам, прокатиться вместе с 4 Roues Sous Un Parapluie на Ситроене 2 СV  по маршруту «1 Париж 2 Мечты», оказаться за кулисами самых знаменитых памятников вместе с Cultival, поужинать у парижан с Voulez-vous Dîner? 

Тем временем Paris Museum Pass раскроет перед гостями двери более чем 60 туристических мест и музеев столицы и региона Иль де Франс. Всего  8 евро за  два билета - с 11 по 18 января 2012 года.

Список всех участников акции «Рождественского шопинга» опубликован на сайте.

Кроме того, в печатном виде каталог Paris Shopping Book можно  бесплатно получить в Офисе по туризму Парижа и его филиалах.

06.12.2011, 18:42 | 1625 просмотров

Категории: События

Тэги: париж, шоппинг