В Москву и Великий Новгород - на поезде в турах компании «Звезды Путешествий»

В Москву и Великий Новгород - на поезде в турах компании «Звезды Путешествий»

Майские праздники все ближе. Интересно и необычно провести их можно, отправившись в Москву или Великий Новгород на специализированном туристическом поезде. Размеренный стук колес, родные просторы за окном и ни с чем несравнимая романтика путешествия по железной дороге. Именно так вам предлагает отправиться в увлекательные железнодорожные туры в первые дни мая компания «Звезды путешествий». Благодаря интерактивной программе, будет весело и интересно и детям и взрослым.

«Звезды путешествий» предлагают два тура с посещением Великого Новгорода и Москвы.

Тур День рубля в Великом Новгороде. Маршрут Москва – Великий Новгород – Москва. 30 апреля – 2 мая 2016 года.

В программе тура: обзорная экскурсия по Великому Новгороду, загородная экскурсия с осмотром Свято-Юрьева мужского монастыря и посещение музея народного деревянного зодчества «Витославлицы», интерактивная программа. «Изюминка» программы - посещение настоящего бала – театрализованного вечера в Музее изобразительных искусств (бывшем зале Дворянского собрания). Все по-настоящему: в программе бала – танцы XIX века, знакомство с основами бального этикета и много других сюрпризов!

Тур История, культура и экономика: в Москву и Великий Новгород на поезде. 29 апреля – 3 мая 2016 года.

Образовательная программа путешествия для школьных групп, приуроченная к празднованию 700-летия российского рубля. Тур рассчитан на три дня: два дня в Москве и один в Великом Новгороде. В программу тура входит питание, экскурсии и транспортное обслуживание.

При бронировании тура туристы могут выбрать наиболее интересную экскурсию в столице: от обзорной экскурсии по городу до посещения Центрального музея военно-воздушных сил, музея-заповедника «Бородинское поле», Центрального музея Великой Отечественной войны.

В Великом Новгороде участники поездки познакомятся с основными достопримечательностями старинного города и примут участие в интерактивной программе.

Особо интересным станет третий день путешествия, в течение которого пройдет сразу два увлекательных мероприятия. Первое: это обзорная экскурсия «Тайны финансовой Москвы» с посещением ведущих финансовых учреждений России. Второе: это Урок экономики «Финансовые агенты», эксклюзивный день открытых дверей для школьников от экспертов ведущего финансового университета страны – Финансового Университета при Правительстве РФ.

Обращаем ваше внимание, что специализированный туристический поезд отправляется по программе тура из Москвы. В Москву участники поездки добираются из Санкт-Петербурга.

В стоимость программы «История, культура и экономика» включен проезд по железной дороге по маршруту Санкт-Петербург-Москва-Санкт-Петербург. В программе «День рубля в Великом Новгороде» проезд оплачивается дополнительно

Пожалуйста, уточняйте у менеджеров компании «Звезд путешествий» информацию о стоимости проезда и особенностях путешествия.

 

31.03.2016, 10:57 | 1785 просмотров

Категории: Новости туроператоров

Тэги: москва, великий новгород, «звезды путешествий»