В Москве пройдет Гранд-марафон квестов

В Москве пройдет Гранд-марафон квестов

Впервые будет разыграна премия The Grand Quest Award.

Оргкомитет премии «Лидеры Туриндустрии» совместно с лучшими квест-площадками Москвы проведет The Grand Quest Marathon'2016 с 15 по 31 марта 2016.

Командам от 2 до 5 человек в период проведения Марафона необходимо пройти 3 квеста. По их тогам 5 лидирующих команд продолжат борьбу за первенство. Последним и самым сложным заданием будет найти место проведения мега-вечеринки – она-то и завершит Марафон.

Та команда, что пройдет уличный квест и придет на финальный контрольный пункт  первой, и станет обладателем Главного приза.

Но и остальные участники Марафона не уйдут с пустыми руками - оргкомитет приготовил специальные номинации и конкурсы для всех команд.

Для квест-румов событие также окажется волнительным - все команды смогут объединиться в выборе «Лучшего квеста Марафона».

Финал Марафона квестов станет и местом вручения премии The Grand Quest Awardпервой в истории квест-движения в России. Каждая компания будет награждена памятным Дипломом в своей номинации. Эта церемония станет началом новой вехи в развитии квест-индустрии, выходящей сейчас на пик своей популярности в России.

Организаторы Марафона квестов: Оргкомитет премии «Лидеры Туриндустрии», компания GeekQuest, Оргкомитет премии The Grand Quest Award.

По вопросам сотрудничества с The Grand Quest Marathon'2016 и The Grand Quest Award обращайтесь по телефонам: +7925 1170872 и +79037292394

Подробности на официальном портале Марафона.

28.02.2016, 22:42 | 1797 просмотров

Категории: События

Тэги: квест, марафон квестов, москва, grand quest award