В Интернете требуют публично восстановить репутацию «Когалымавиа» и Brisco

В Интернете требуют публично восстановить репутацию «Когалымавиа» и Brisco

В петиции на имя Ростуризма, АТОР и всех СМИ говорится:

«После трагедии с самолетом «Метроджет» 31.10.15 в российских СМИ появились чудовищные статьи, где описывали то, что самолеты авиакомпании технически неисправны, не обслуживаются должным образом, что они старые, не проходят качественный ремонт после небольших происшествий и прочее».

Данные темы активно подхватили в соц.сетях, где (якобы) пассажиры подтверждали, что самолеты плохие, что в них все дребезжит и отваливается. Все это нанесло огромный вред репутации не только авиакомпании Метроджет, но и основному заказчику перевозок - туроператору Brisco. Туристы начали массово аннулировать туры с перелетом на Метроджет, даже на дальние даты, не дождавшись результатов расследования, что принесло огромные убытки авиакомпании и туроператору.

Сегодня, когда официально подтвердилась версия с терактом, необходимо всеми силами восстановить доброе имя авиакомпании Метроджет и туроператора Brisco. Нужны публичные выступления представителей РОСТУРИЗМА и АТОР … (о том), что самолет был исправен и надежен, что Метроджет и Brisco ставят безопасность на первое место. Лояльность туристов нужно возвращать не за счет менеджеров в турагентствах, которые работают с туристами непосредственно, а на общероссийском уровне. Через СМИ! Светлая память погибшим людям в этом страшном теракте.

Петиция размещена в сети.

17.11.2015, 23:23 | 1545 просмотров

Категории: Новости туроператоров, Новости авиакомпаний

Тэги: «когалымавиа», brisco, петиция