В Анапе укрепится Accor откроет отели под брендами Mövenpick и Swissôtel в Анапе

В Анапе укрепится Accor откроет отели под брендами Mövenpick и Swissôtel в Анапе

Группа Accor и оператор крупнейшего в Анапе курорта Miracleon заключили соглашение о сотрудничестве. В результате в Анапе появятся сразу два отеля под брендами группы Accor.

Отель Mövenpick Resort & Spa Anapa Miracleon откроется на базе популярного отеля Great Eight, расположенного на территории курортного комплекса Miracleon на берегу Черного моря. Открытие после ребрендинга и небольшой реновации запланировано на январь 2022 года. Отель станет первым Mövenpick в портфеле группы Accor, работающим в формате Ultra All-Inclusive.

Отель предложит для размещения гостей 354 номера 13 категорий – от стандартного двухместного до люкс-апартаментов.

Отель Swissôtel Resort Anapa Miracleon Beach займет новое здание на территории курорта – оно будет построено специально для отеля в сотрудничестве с командой международного бренда. Завершение строительства и открытие отеля на 210 номеров и 9 вилл с собственным бассейном площадью 1100 кв м запланированы на 2024–2025 год.

Оба отеля будут расположены на первой береговой линии с собственным выходом к широкому песчаному пляжу.

«Открытие брендовых отелей в Анапе – это необходимый шаг на пути повышения узнаваемости города не только в России, но и в мире», – считает инвестор курорта Miracleon Валерий Димоев, – Группа Accor – крупнейший международный гостиничный оператор, пользующийся спросом во многих странах мира. События подобного масштаба в очередной раз подтверждают, что мы в России умеем строить и развивать внутренний туризм, в том числе, на международном уровне».

16.11.2021, 22:31 | 648 просмотров

Категории: Новости отелей

Тэги: россия, анапа, accor, moevenpick, swissôtel