В TUI решили рекламироваться по-новому

В TUI решили рекламироваться по-новому

Компания TUI Россия запускает новую рекламную кампанию под новым слоганом.

Международное коммуникационное агентством BBDO придумало туроператору слоган «Вы заслужили отдых, а мы – доверие всего мира». 

Специалисты BBDO изучили мнение туристов Москвы и С-Петербурга и пришли к выводу, что наиболее важным для туристов стало сообщение об активах компании: TUI владеет 6 авиакомпаниями, 300 отелями, 12 круизными лайнерами. 

При этом компания взяла курс на предложение россиянам дифференцированных продуктов – международных клубных концепций отдыха TUI, разработанных для разных категорий туристов:

Magic Life - клубные отели для активного отдыха

Sensatori - отдых премиального уровня

Sensimar - отдых специально для пар

Suneo Club - подборка отелей «все включено» по максимально доступной цене

Fun & Sun – первая собственная концепция TUI Россия для семейного отдыха с уникальной анимацией

«Индустрия туризма в России сейчас переживает кризис доверия, поэтому туристы, планирующие зарубежный отдых, стали более внимательными к организации поездки. Для клиентов сейчас самое главное – быть уверенными в том, что они сделали правильный выбор, которой обеспечит им качественный отдых, соответствующий ожиданиям», - комментирует Ивор Вукелик, директор по продукту, контрактингу и маркетингу TUI Россия.

«Сейчас на российском туристическом рынке далеко не всегда понятно, что именно продвигает та или иная реклама: туроператора, отель, направление? – продолжает топ-менеджер TUI Россия. - Также не ясно, к какой именно целевой аудитории обращено ключевое сообщение. У нас же будет абсолютно новый для России дифференцированный подход к продвижению нашего уникального продукта».

06.04.2015, 18:37 | 1399 просмотров

Категории: Новости туроператоров

Тэги: tui, ивор вукелик, реклама