В SO/ Sofitel Санкт-Петербург едет Генеральный управляющий

В SO/ Sofitel Санкт-Петербург едет Генеральный управляющий

Отель SO/ Sofitel на 137 номеров в сердце С-Петербурга возглавит Ада Егорова.

Отель в С-Петербурге станет первым отелем под принадлежащем AccorHotels брендом SO/ Sofitel в России и странах СНГ.

Миссия Ады - возглавить отель на этапе ре-дизайна в соответствии с духом бренда, а также обеспечить уровень обслуживания необходимый для концепции Just Say SO.

Ада Егорова имеет более чем 20-летний опыт работы в индустрии гостеприимства. Она родилась и выросла в Сочи, в 1995 году закончила Сочинский Государственный Университет Туризма и Курортного дела и начала карьеру в одном из лучших отелей Сочи того времени.

К AccorHotels Ада присоединилась в 2002 году в составе команды открытия отеля «Novotel Москва Центр», второго на тот момент отеля Группы в России.

Уже в 2009 году Ада была назначена на должность Генерального управляющего готовящегося к открытию отеля «ibis Москва Павелецкая», став при этом первым российским Генеральным управляющим AccorHotels в регионе. В 2011 году Ада получила еще одну возможность продемонстрировать свои знания и умения, возглавив не просто открытие нового отеля, а запуск нового бренда на российском рынке – «Mercure Арбат Москва».

Через 2 года – очередной этап в карьере: подготовка к открытию отеля «Mercure Москва Бауманская» и управление одновременно двумя отелями - «Mercure Арбат Москва» и «Mercure Москва Бауманская».

До назначения в «SO/ Sofitel Санкт-Петербург» Ада Егорова занимала позицию Генерального управляющего гостиничного комплекса на улице Бахрушина в Москве,  объединяющего под одной крышей 3 отеля: Mercure, ibis, Adagio. В этой роли Ада стала «Лучшим генеральным менеджером 2017» на Russian HospitalityAwards.

«Для меня большая честь возглавить «SO/ Sofitel Санкт-Петербург» и стать руководителем команды открытия. Уверена, что все вместе мы сможем создать принципиально новый продукт на гостиничном рынке С-Петербурга. Наша главная задача сейчас - занять свою уникальную нишу, заработать хорошую репутацию и затем каждый день работать так, чтобы эта высокая планка никогда не снижалась, а главной наградой для нас станут благодарные гости», − сказала Ада Егорова, отправляясь в С-Петербург.

03.04.2018, 19:18 | 1436 просмотров

Категории: Новости отелей

Тэги: so/ sofitel, петербург, accor, ада егорова