В Jumeirah Carlton Tower - юбилейное шоу Cirque du Soleil

В Jumeirah Carlton Tower - юбилейное шоу Cirque du Soleil

Лондонский отель Jumeirah Carlton Tower приглашает присоединиться к празднованию 20-летия знаменитого Cirque du Soleil.

В честь знаменательного юбилея в с января по март 2016 года гостей отеля Jumeirah Carlton Tower ждет VIP-приглашение в легендарный концертный зал Royal Albert Hall на новое шоу цирка - Amaluna.

При бронировании номера в Jumeirah Carlton Tower по предложению Cirque du Soleil VIP Package, гости получат возможность увидеть шоу Amaluna.

А после представления провести время за изысканным ужином из трех блюд в ресторане высокой кухни Coda в Royal Albert Hall.

Автором и режиссером новой постановки Cirque du Soleil выступила Диана Полус - обладательница театральной премии Tony Award и других наград. Представление Amaluna перенесет зрителей на таинственный остров, находящийся во власти могущественных богинь. Из-за сильного шторма на него попадает несколько храбрых молодых людей, одному из них суждено обрести истинную любовь.

Отель Jumeirah Carlton Tower заключил долгосрочное партнерство с Royal Albert Hall, одной из самых известных мировых сцен. За 144 года своего существования, концертный зал принимал различных именитых гостей - от Уинстона Черчилля и Альберта Эйнштейна до The Beatles, Боба Дилана и Адель. В прошлом году в Royal Albert Hall было представлено 397 программ, включая музыкальные и танцевальные шоу, кинопоказы, цирковые выступления и даже теннисные матчи.

Специальное предложение Cirque du Soleil VIP Package отеля Jumeirah Carlton Tower включает:

  • Проживание в номере Garden View Room в отеле Jumeirah Carlton Tower
  • Завтрак в The Rib Room Bar and Restaurant
  • Приглашение на шоу Amaluna в Royal Albert Hall на двоих
  • Трансфер в Royal Albert Hall и обратно в отель
  • Ужин из трех блюд с шампанским в ресторане высокой кухни Coda
  • Доступ в спа- и фитнес-центр The Peak Health Club & Spa

Предложение действует с 15 января по 6 марта 2016 года.

Забронировать предложение можно по телефону +44 (0) 7235 1234 или электронной почте JCTreservations@jumeirah.com не менее, чем за 7 дней до прибытия.

Стоимость Cirque du Soleil VIP Package составляет от £765, включая НДС.

Отель Jumeirah Carlton Tower, расположенный в самом сердце престижного района Knightsbridge, признан одним из лучших в Лондоне.

Jumeirah Carlton Tower известен высокой кухней своих ресторанов, спортивно-оздоровительным центром Peak Health Club & Spa и отличным расположением на улице Sloane Street с самыми роскошными бутиками в столице.

Отель предлагает 216 номер и люксы с современной и уютной обстановкой и прекрасными видами на Лондон, а также такими барами и ресторанами высочайшего класса, как The Rib Room Bar & Restaurant, Chinoiserie и The Club Room.

Больше информации – на сайте готстиничной группы Jumeirah.

14.12.2015, 23:01 | 1849 просмотров

Категории: Новости отелей

Тэги: jumeirah carlton tower, лондон, джумейра, jumeirah, cirque du soleil, amaluna