В Czech Spa Day примет участие Jason Travel

В Czech Spa Day примет участие Jason Travel

В отеле «Амбассадор» 15 марта.

Чешская туристическая компания Jason Travel была основана в 1991 году. С самого начала своего существования компания занимается, прежде все, приемом гостей в Чешской Республике.

Сегодня смело можно сказать, что Jason Travel является солидным и надежным партнером по Чехии с опытным и доброжелательным персоналом, офисом, оборудованным современными технологиями, удобным сайтом с актуальной информации о наличии мест в гостиницах.

Предлагая комфорт, качество и конкурентоспособные цены на услуги, компания делает все, чтобы удовлетворить потребности как деловых клиентов, так и тех, кто едет на отдых. Среди предложений компании каждый может выбрать оптимальное для него сочетание услуг и стоимости.

Jason Travel предлагает:

* экскурсионные туры в Чехию

* комбинированные поездки по Европе

* лечебные и оздоровительные туры на курорты

* медицинский туризм

* бронирования гостиниц, экскурсий и других услуг

* ежедневные гарантированные групповые экскурсии из Праги и с курортов

* организацию деловых встреч, семинаров и конференций, а также свадеб, юбилеев и др.

Cпецпроект CzechSpaDay - workshop «Чешские курорты» - состоится на хорошо известной площадке, где World Travel Biz уже трижды проводил ставшие популярными Spa Holiday Show - в отеле «Амбассадор».

Не пропустите: CzechSpaDay в С-Петербурге - 15 марта (10.00 - 14.00).

Регистрация открыта! (Регистрируйтесь с указанием имени, названия компании и контактных данных по электронной почте: chief@worldtravelbiz.ru )

* Проект CzechSpaDay Workshop организуется совместно с Генеральным консульством Чешской Республики в Санкт-Петербурге и финансируется из источников Проекта экономической дипломатии Министерства иностранных дел Чешской Республики при поддержке Министерства местного развития Чешской Республики.

14.03.2019, 20:55 | 1430 просмотров

Категории: Новости туроператоров, События

Тэги: czech spa day, спа, чехия, jason travel