В 2023 году форум Travel Hub обрел интеграцию

В 2023 году форум Travel Hub обрел интеграцию

В год своего 5-летия международный туристический форум Travel Hub в Санкт-Петербурге получает продолжение своего развития в интеграции с Российским туристическим форумом «Путешествуй!» и пройдет под объединенным брендом "Travel Hub. Путешествуй!".

Форум продлится три дня - с 13 по 15 декабря - и включит деловые мероприятия, посвященные развитию внутреннего и въездного туризма, созданию новых национальных туристических маршрутов, продвижению туристического потенциала регионов в рамках проекта «Серебряное ожерелье России» и улучшению инвестиционного климата в сфере туризма. Также на форуме будет уделено особое внимание деловому, промышленному и автотуризму, а также особенностям туристического маркетинга.

Организаторы форума Travel Hub – Комитет по развитию туризма, Конгрессно-выставочное бюро Санкт-Петербурга и Фонд Росконгресс при поддержке Министерства экономического развития РФ.

Партнеры форума – Комитет по туризму города Москвы, АНО «Национальные приоритеты», корпорация Туризм.РФ, Агентство стратегических инициатив, Ассоциация туроператоров России, проектный офис «ПроГород», Центр компетенций в сфере туризма и гостеприимства Санкт‑Петербурга.

10.12.2023, 18:13 | 348 просмотров

Категории: События

Тэги: форум, travel hub, петербург