В 2015 году Kempinski расширяет свое портфолио

В 2015 году Kempinski расширяет свое портфолио

Гостиничная сеть пополняется сразу 9 отелями. С особенным нетерпением ожидается открытие 1 мая отеля Kempinski Berchtesgaden, расположенного в баварских Альпах на горе Экербихль с видами на горный массив Вацманн и землю Зальцбург.

В отеле будет представлено 138 уютных номеров и люксов. Во всех люксах будут  камины, в отделке интерьеров использованы кожа, шерсть и войлок.

Гурманы могут попробовать в трех ресторанах и двух барах местные деликатесы от фермерского сыра до шнапса из горечавки. Гостям также предложат расслабляющие процедуры на основе альпийских трав и соли в спа-центре Kempinski The Spa. Для проведения мероприятий на высшем уровне в отеле имеются шесть конференц-залов с неповторимыми видами. Отель также располагает открытой площадкой для мероприятий, рассчитанной на 4000 гостей.

Между тем, отель Marsa Malaz Kempinski The Pearl Doha открылся 7 января в 330 метрах от восточного побережья Катара на искусственном острове «Жемчужина» площадью 400 гектаров. Новый отель-дворец представляет гостям 281 номер и люксы.

Со 2 февраля 2015 года начл свою работу отель Sunrise Kempinski Beijing, расположенный в 60 км к северу от центрального Пекина на берегу озера Яньци. Архитектура отеля повторяет форму восходящего солнца. В 21-этажном здании находятся 306 номеров и люксов. Открытие отеля ознаменовало завершение строительства проекта Yanqi Island, в который помимо отеля Sunrise входят отель Yanqi и 12 бутик-отелей под управлением Kempinski. Таким образом, комплекс объединяет 14 отелей, расположенных на берегу озера и на острове Яньци, 14 ресторанов и баров, 14 спа-зон, собственную пристань для яхт, девятиэтажную пагоду, конференц-залы.

На 1 мая 2015 запланировано открытие отеля Kempinski Harbin на северном берегу реки Сунгари в северо-восточной китайской провинции Хэйлунцзян. В отеле будет представлено 350 номеров и люксов.

Первый отель под управлением группы Kempinski в Гане - Kempinski Gold Coast City Accra  - на 269 номеров и люксов ожидается к открытию во 2-м квартале.

Отель Royal Maxim Palace Kempinski Cairo на 245 номеров и люксов в Каире также намечен к открытию во 2-м квартале 2015 года.

Что касается Бейрута, то первых гостей отель Summerland Resort Kempinski Beirut на 153 номера и люкса, расположенный на побережье в предместьях Бейрута, может принять в 3-м квартале года.

Также в 3-м квартале планируется открытие отеля Phoenix Hotel Dalian под управлением Kempinski вблизи нового спортивного комплекса на окраине Даляня. В отеле гостей будут ждать 427 номеров и люксов.

Далее, в 4-м квартале, намечено открытие отелей Kempinski Al Othman - Al Khobar в Саудовской Аравии.

13.03.2015, 01:41 | 2023 просмотров

Категории: Новости отелей

Тэги: kempinski, кемпински, kempinski berchtesgaden