Было пленено много турфирм С-Петербурга

Было пленено много турфирм С-Петербурга

Предложениями по зимней Швейцарии - на Гранд-workshop’e 26 октября в Four Seasons Lion’s Palace.

Workshop и презентация Upgrade your winter / «Прокачай свою зиму» вызвали огромный интерес у турфирм С-Петербурга. Можно был насчитать порядка 70 посетителей мероприятия.

Событие действительно выдалось из разряда «Гранд-workshop» - в С-Петербург приехало  22 (!) участника из Швейцарии. Такого не было все последние годы.

«Зима в Швейцарии взывает к активному отдыху на свежем воздухе», - отметил в своем выступлении Роджер Кулль, Генеральный консул Швейцарии в С-Петербурге.

Давос-Клостерс, Женева, регион Женевского озера, Люцерн, Алетчский ледник, Санкт-Мориц, Церматт, Цюрих - великолепное разнообразие предложений предстает перед  российскими партнерами и туристами. И все они на высшем уровне.

«Можно ли сделать upgrade своей зиме?» - спросил собравшихся Йорг Кребс, директор региона Центральная и Восточная Европа Switzerland Tourism.

Можно – если вы собираетесь предложить туриста зимний отдых в Швейцарии.

Швейцария соответствует всем высоким критериям российских гостей. В стране имеется 20 сертифицированных семейных курортов, длина трасс на разных склонах составляет от 200 до 650 километров, 57 отелей предлагают катание «от двери», а лыжные инструкторы со знанием русского языка найдутся на всех популярных горнолыжных курортах. Культурные достопримечательности и гастрономические удовольствия Швейцария вносят свою лепту в формулу отличного отдыха.

Прокачайте зиму в Швейцарии!

27.10.2018, 13:23 | 1395 просмотров

Категории: События

Тэги: швейцария, workshop, прокачай зиму