Будущее деловых поездок

Будущее деловых поездок

инновационные продукты и передовые технологии рассмотрят на международном форуме Travel into the Future.

Форум состоится в Москве в медиа-центре информационного агентства «Россия Сегодня» 7 апреля.

На одной площадке соберутся профессионалов в области организации деловых поездок и мероприятий. В программе мероприятия - выступления зарубежных и российских экспертов, панельные дискуссии, краудсорсинг-сессия по наиболее острым проблемам отрасли, а также вечерний коктейль и вручение премии Travel into the future за инновации в бизнес-тревел.

Среди ключевых спикеров форума заявлены:

Бен Хаммерсли - автор, футурист и технолог, специализирующийся на эффективном использовании цифровых технологий и интернета в политической, культурной и социальной сферах. Всемирно известный digital-гуру славится умением объяснять сложные технологические и социологические темы любой аудитории.

Магнус Линдквист - шведский трендспоттер и футуролог, живущий в Цюрихе. “Ничто не формируется настоящим более, чем предсказания о будущем” – данный тезис является точкой отсчета для Магнуса.

Джоаким Эверстин - гуру инноваций глобальной технологической компании Sabre. Джоаким отвечает в Sabre за все самое невероятное: поиск новых трендов, технологий , устройств и создание на их основе инновационных решений для индустрии туризма и путешествий.

Сергей Шпилько - первый заместитель руководителя департамента национальной политики, межрегиональных связей и туризма.

Андрей Воронин - владелец одного из крупнейших российских бизнес-тревел операторов ATH American Express.

Форум организован по инициативе ATH American Express при поддержке крупнейшей в мире партнерской сети бизнес-тревел агентств American Express Global Business Travel и в партнерстве с компаниями Sabre, Marriott, Honeywell Incentives и Turkish Airlines.

Ознакомиться с программой, а также зарегистрироваться на мероприятие можно на сайте события.

01.04.2015, 11:07 | 1873 просмотров

Категории: События

Тэги: форум, ravel into the future, ath, ath american express