Большой слет в Финляндии

Большой слет в Финляндии

Более 50 турагентов и туроператоров из С-Петербурга приняли участие в ежегодном мероприятии по продвижению Финляндии, организованном Visit Finland и регионом Лаппеенранта-Иматра с 13 по 15 февраля.

Еще около полусотни участников присоединилось к мероприятию из Москвы, Беларуси и с Украины.

Базой пребывания делегации из С-Петербурга стал новый отель Holiday Club Saimaa, в нем же проходил и workshop с участием более 40 компаний практически из всех регионов Финляндии.

Участникам события была также предоставлена возможность осмотреть отели Imatran Kylpyla, Kylpyla Spa, Sokos Lappee, а также принять участие в активных зимних забавах – катании на снегомобиле по замерзшему озеру, катании на квадроциклах, на коньках, лыжах и на оленях.

Регион Лаппеенранты–Иматры хорошо знаком публике из С-Петербурга, но регион не почивает на лаврах  - повсеместно развиваются новые проекты, направленные в особенности на расширение разнообразия отдыха и развлечений гостей из России.

Следите за новостями и обзорами на World Travel Biz – мы сообщим вам о многих новинках года в ближайших новостях.

Некоторые кадры пребывания делегации из С-Петербурга в Holiday Club Saimaa можно посмотреть в фото-галерее.

* World Travel Biz благодарит Visit Finland за прекрасную организацию поездки в Финляндию и лично Элизу Карвонен, консультанта представительства FinPro в России, Балтии и странах СНГ.

16.02.2012, 12:07 | 2843 просмотров

Категории: Рынок

Тэги: иматра, лаппеенранта, visit finland, workshop, 2012