Большой праздник «ТЕЗ Тур Северо-Запад»

Большой праздник «ТЕЗ Тур Северо-Запад»

В субботу туроператор устроил грандиозный день для своих лучших партнеров. В связи с Днем Туризма и 10-летием проекта «Уполномоченное агентство Тез Тур» компания отправилась со своими партнерами, а фактически соратниками, единомышленниками и друзьями сначала в музей, а затем в гостеприимный ресторан.

На праздник было приглашено 70 агентств со всего Северо-Западного региона России, что вновь говорит о ведущих позициях компании «ТЕЗ Тур» среди туроператоров по представительству брендированных офисов в Санкт-Петербурге и на Северо-Западе России.

Поведенческая культура, интеллигентность, профессионализм - вот чем всегда отличались «Уполномоченные агентства ТЕЗ Тур». Дружное посещение галереи современного искусства «Эрарта» стало тому еще одним свидетельством.

Праздничный ужин, специально приготовленная к празднику шоу-программа и возможность сделать профессиональную фотосессию ждали партнеров в одном из лучших ресторанов города.

Дружеские разговоры, задушевные тосты и общая приподнятая атмосфера праздника 10-летия проекта «Уполномоченное агентство ТЕЗ Тур» в Санкт-Петербурге подтверждали  мысль, что вместе собрались представители одной большой семьи.

За труд, терпение и процветание! – тосты в адрес «ТЕЗ Тур» поднимались растроганно и от чистого сердца.

 

Сейчас не самые «золотые» времена, но сильнейшие продолжают уверенно работать на рынке, развиваться профессионально и укрепляться материально.

«ТЕЗ Тур» - отличный партнер. Работая с ним, турагенты уверено смотрят в будущее.

На празднике можно было вновь воочию убедиться, что «Уполномоченных агентств ТЕЗ Тур» объединяет крепкий корпоративный дух, царивший во время всего мероприятия.

Со своей стороны, World Travel Biz  желает всем больше таких совместных встреч, интересных экскурсий, запоминающихся событий.

03.10.2016, 15:00 | 1909 просмотров

Категории: Новости туроператоров, События

Тэги: тез тур северо-запад, тез тур, петербург, юбилей