Большое Русское Вино познакомит с шедеврами российского виноделия

Большое Русское Вино познакомит с шедеврами российского виноделия

В этом году сеть Radisson Hotels совместно с проектом «Большое Русское Вино» от компании Simple Group впервые запускает винный фестиваль в десятке крупных отелей в Москве, Санкт-Петербурге, Твери, Калининграде, Ростове-на-Дону, Сочи и на Розе Хутор. Первый эногастрономический ужин, открывающий фестиваль, состоялся 17 февраля в Radisson Blu Olympiyskiy Hotel, Moscow.

Лучшие шеф-повара и сомелье отелей подготовили уникальные эногастрономические сеты, чтобы погрузить гостей в удивительный мир локальной высокой кухни под аккомпанемент премиального российского вина.

Фестиваль будет проходить на протяжении трех месяцев, до конца апреля.

В программе Фестиваля:

Эногастрономические ужины с винным сопровождением

Уникально подобранные сеты в каждом отеле

Возможность получить приятные подарки от Radisson Hotels и Simple Group

«Мы рады быть частью такого масштабного проекта, как «Большое Русское Вино» от Simple Group, он позволяет развивать сферу гостеприимства и гастрономии в России, дает возможность показать уникальные особенности разных регионов, а также знакомит гостей с искусством виноделия», — комментирует управляющий директор Radisson Hotels в России Виолетта Ромэро дэ Торрэс.

Вина Simple Group, участвующие в проекте, представлены в ресторанах сети Radisson Hotels, а также являются частью дегустационных сетов в рамках фестиваля.

23.02.2024, 10:33 | 562 просмотров

Категории: Новости отелей, События

Тэги: россия, вино, фестиваль, radisson