Большие дела в С-Петербурге

Большие дела в С-Петербурге

В городе начинает работу новый туроператор – «Пулково-Сервис Тур» (в реестре туроператоров - ООО «Северо-Западное транспортное агентство»).

О планах компании турагентства узнали на презентации в С-Петербурге 3 февраля.

В летнем сезоне 2016 «Пулково-Сервис Тур» предложит туристам программы по Болгарии, Испании, Греции, Чехии, отдых в Крыму и Сочи – сообщила Елена Ильиных, генеральный директор компании. Новый туроператор выходит на рынок осторожно и постепенно. Между тем, сама фирма известна на рынке давно, в 1999 году она начала работать как агентство «Пулково-экспресс». В 2005-м в структуре фирмы было создано «Северо-Западное транспортное агентство» для обслуживания корпоративных клиентов. В 2011 году добавилось «Агентство пассажирских перевозок» (АПП), а также проект superkassa.ru.

Первые направления работы компании как туроператора представила Римма Бутакова, директор по туризму «Пулково-Сервис Тур», подчеркнув: «Мы рассчитываем не только на всплеск интереса к нам как туроператору, но и на успешные долгосрочные отношения с турагентами».

По Болгарии компания ставит полетную программу из С-Петербурга в Бургас по вторникам и субботам на крыльях авиакомпании Bulgaria Air. Принимающим партнером «Пулково-Сервис Тур» в Болгарии выступает компания Solvex.

Болгария – это страна без изнурительного летнего зноя. При этом Болгария – сегодня один из самых дешевых вариантов отдыха на море, можно сказать, что это летний отдых-лоукост – сообщил Димитър Цонев, генеральный директор компании Solvex.

К тому же, в стране большое количество минеральных источников, в том числе в Албене, на Золотых песках и других курортах.

Культура, традиции и обычаи Болгарии – привлекательны для туристов. Порадуют гостей и качественные отели, в том числе работающие по системе «Все включено». Внимания заслуживает детский лагерь в районе «Обзор» Helios с интересными анимационными и экскурсионными программами.

Руководителем направления Болгария в «Пулково-Сервис Тур» является Максим Боткин.

Джалал Исмаилов, представитель в России и странах СНГ принимающей компании ITravex – партнера «Пулково-Сервис Тур» в Испании – рассказал как о возможностях организации групповых туров в Испанию, так и выполнении любых запросов туристов по стране - вплоть до организации VIP-встречи в аэропорту Барселоны прямо у трапа самолета (как это делается в Дубае, например).

Нона Овчинникова, возглавляющая отдел Испании в «Пулково-Сервис Тур» пояснила, что в летнем сезоне у компании взяты места на рейс на Барселону «Уральских авиалиний» по субботам. Таким образом туристы попадут на курорты Коста Дорады и Коста Бравы.

Представитель «острова вечной весны» - Тенерифе - Татьяна Назарова обратила внимание гостей вечера на то, что культура и обычаи острова сложились на стыке Европы, Северной Африки и Американского континента. У Тенерифе потрясающее историческое наследие. Город Ла Лагуна, например – первый колониальный город в мире (побывав в нем, можно совершить ошеломительный скачок на 500 лет назад). Карнавал на Тенерифе – второй по размаху в мире после бразильского (а в Бразилию карнавал «пришел» как раз с Тенерифе).

Тенерифе также - особая экономическая зона с более низким налогом, чем в целом, по Европе, потому и шопинг на острове выглядит очень привлекательно.

Людмила Адамович, представитель принимающего туроператора в Греции Beleon Tours, отметила, что Греция, как известно – это место, одобренное еще самим Зевсом. Beleon Tours имеет офисы по всей Греции и предлагает туристам в стране абсолютно все – от пакетных туров до программ MICE и свадебных мероприятий. Острова, море, пляжи, яхты, сиртаки и многое другое – все это головокружительная Греция. К тому же, Beleon располагает собственным парков автобусов и автомобилей с русскоговорящими водителями. Особая же гордость компании – ее гиды.

Программы по Греции «Пулково-Сервис Тур» строятся на блоках мест, взятых на регулярных рейсах Aegean airlines на Крит (2 раза в неделю) и Родос (также 2 раза в неделю), а также на регулярных перелетах до Афин с организацией отдыха и экскурсионных программ на Пелопоннесе.

В Чехию «Пулково-Сервис Тур» будет выполнять программы на крыльях авиакомпаний CSA и «Аэрофлот» как в Карловы Вары, так и Прагу.

Разумеется, не забыты предложения и по отдыху в России – к услугам туристов поездки в Крым и Сочи. Руководителем направления России и Чехии в компании стала Татьяна Рюмина.

Во время презентации ведущие прошли веселые викторины,

новый туроператор вручил множество призов гостям за эрудицию,

а для самых активных агентов в продажах были проанонсированы сертификаты на поездки в Болгарию и Испанию.

Больше информации можно посмотреть на сайте туроператора.


Римма Бутакова

07.02.2016, 19:10 | 2547 просмотров

Категории: Новости туроператоров, События

Тэги: пулково-сервис тур, петербург, елена ильиных, римма бутакова, димитър цонев, джалал исмаилов, татьяна назарова, людмила адамович