Болгария: «Библио Глобус» разнообразит направление

Болгария: «Библио Глобус» разнообразит направление

Туроператор запустил продажу туров на южное и северное побережье Болгарии из С-Петербурга.

Если раньше туры из С-Петербурга в Бургас и Варну предлагались только с вылетами по вторникам и пятницам, то теперь «Библио Глобус» будет осуществлять полетные программы в Бургас и Варну по понедельникам и пятницам.

Болгарская программа оператора строится на крыльях «Трансаэро» - с 1 июня по 28 августа.

«Библио Глобус» предлагает варьировать туры продолжительностью от 3 до 28 ночей. Кроме того, в подборе тура появился новый сервис «Доплата за бизнес-класс»: он позволяет автоматически включать в расчет стоимость путевки с учетом перелета бизнес-классом.

На летний сезон 2012 года «Библио Глобус» представляет выбор из около 20 болгарских курортов и ассортимент предложений более, чем по 350 отелям, с возможностью бронирования различных вариантов питания.

Мы сделали ставку на 4*– 5* отели, ориентированные на отдых семей с детьми, работающих по системе «всё включено» и предлагающих расширенный ассортимент детских блюд, а также на 2*– 3* отели для молодёжного отдыха, предлагающих комфортное размещение при невысокой стоимости проживания, — комментирует Илона Киреева, генеральный директор туроператора «Библио Глобус».

В том числе в летнем сезоне 2012 года компания стала эксклюзивным представителем отеля Royal Bay 4* на курорте Елените, работающим по системе «все включено» и предлагающим бесплатный аквапарк.

17.05.2012, 11:42 | 1827 просмотров

Категории: Новости туроператоров, Рынок

Тэги: туры в болгарию, библио глобус, илона киреева